Россия (Суперкубок, женщины). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.47
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Гандбол, Россия. Суперкубок. Женщины. Сезон открывает поединок за Суперкубок России в котором сыграют две сильнейшие команды страны последних лет. Ростов-Дон семикратный чемпион России, но в последние несколько сезонов просматривается полная доминация столичного коллектива .
Подопечные Людмилы Бодниевой взяли три чемпионских титула подряд и три раза подряд завоевали Суперкубок. Ростов-Дон же за последние три года смог завоевать только Кубок России.
В составах команд произошли незначительные изменения. Из ЦСКА ушли Виктория Шамановская и Ксения Дьяченко, а Ростов-Дон потерял своего многолетнего лидера Полину Кузнецову, которая решила завершить свою игровую карьеру.
По предсезонным играм сложно сказать в какой форме эти коллективы подходят к этой игре, но с учетом того, что три последние личные встречи остались за ЦСКА Москва, сегодня шансов на титул у них чуть больше, хотя нельзя исключать и ничью в основное время, но надеюсь в основное время столичные гандболистки не проиграют.
Интересно так же будет наблюдать за противостоянием легенд российского гандбола, а ныне тренеров-Людмилы Бодниевой и Ирины Дибировой.
В любом случае болельщики получат удовольствие от просмотра этой игры.
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (28.5). Не думаю, что вторая команда здесь сможет легко забить столько
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (28.5). Предполагаю, ростовчанкам не удастся забросить больше 28-ми очков в гостях у "армеек".
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. ЦСКА Москва сыграет с Ростов на Дону проверю на столичную команду
1.51
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (57.5). Старт сезона и игра за "суперкубок".Данный тотал редко в очных пробивают.
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Армейские гандболистки по крайней мере не проиграют здесь
1.76
ПОБЕДА 1. ЦСКА чемпион прошлого сезона и с Ростовом удачно играют обычно.
9.60
НИЧЬЯ. южанки соберутся на важный матч и не уступят в основное время.
1.56
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Конечно в одном конкретном матче может быть все что угодно, но ЦСКА всегда фаворит
1.89
ПОБЕДА 1. Плотный матч будет, ростовчанки атакой на атку будут отвечать. Тут я бы может не будь фанаткой ЦСКА ничью предложила под Царь Горы проверить.
Но все же верю, что 25-23 будет, ане 25-25. По цифрам такие ожидания тут.
1.95
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Очень по спортивному злы будут девочки из Ростова, проиграть не должны в основное время.
2.65
ПОБЕДА 2. Женский гандбольный сезон в России открывает матч за Суперкубок-2024. И это будет настоящий "классико" отечественного женского ручного мяча, потому что сойдутся два гегемона и антагониста всех последних лет - столичный ЦСКА и "Ростов-Дон". Трофей Суперкубка разыграют в 11-ый раз: в семи случаях из десяти прошедших Суперкубок забирал "Ростов-Дон"(подряд с 2015 по 2021 годы), два последних розыгрыша (2022 и 2023) остались за гандболистками ЦСКА.
Армейский женский клуб выиграл всё, что только возможно, за последние два сезона - и чемпионат, и Кубок, и Суперкубком не побрезговал. В сезоне-2023/24 привычно много столкновений московского и ростовского клуба, и в самые пиковые моменты игроки ЦСКА оказывались сильнее: сначала победили в Ростове-на-Дону в финале Кубка через серию пенальти, а затем через два овертайма (80 игровых минут!) взяли решающий матч финальной мини-серии чемпионата в Москве.
И вот на этой же площадке волейбольной арены "Динамо" на улице Василисы Кожиной те же соперницы откроют новый сезон. Те же, да не совсем. Прежде всего, это касается ЦСКА, который летом устроил целую кадровую революцию: сменился и менеджмент, и тренерский состав, и целая когорта новых игроков подоспела. Под занавес предсезонной подготовки гандболистки ЦСКА под руководством Олега Кулешова проиграли на домашнем турнире "Черноморочке". А вот "Ростов-Дон" максимально затихорился, не сыграл ни на одном турнире, а все товарняки провёл в закрытом режиме. Изменения в ростовском составе минимальные: уехала в Европу Кирдяшева - ей на смену пришла Шавман. Завершила карьеру Решетникова, паузу решила взять Гутова. По той же причине пока не будет в составе ЦСКА Михайличенко - и это, несомненно, главная потеря. Её отсутствие в задней линии постараются компенсировать пришедшие Никитина (из Тольятти) и Сëмина (из Волгограда). А так-то в чемпионской команде новички буквально на любой позиции.
Больше двух лет уже без титулов живёт "Ростов-Дон" - это слишком долго для столь амбициозного клуба. Суперкубок - это ещё и отличный шанс для Ирины Дибировой, пришедшей в родную команду год назад в качестве главного тренера, наконец разжиться трофеем. "Ростов-Дон" победит на чужой площадке за счет опыта игроков, спортивной злости и мотивации.
Ставка: победа "Ростов-Дона".
1.68
ПОБЕДА 1. Невозможно дать полный отчет о предсказаниях, так как редакция не пропустила бы большинство из них. В конце концов, статистика и различные инструменты показывают, что некоторые тексты так или иначе совпадают с другими сайтами. Поэтому я делаю прогноз только на основе статистики.
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (58.5). В данном противостоянии будут встречаться достаточно равные соперницы, что хорошо показывает статистика их последних очных встреч. Многое в матче будет зависеть от уверенной игры вратарей и удачи (реализации бросков), так как команды обладают хорошим подбором игроков, как в линии атаки, так и в линии обороны.
2.65
ПОБЕДА 2. Поставлю на то, что Ростов-Дон всё таки вернёт себе суперкубок спустя 2 года
1.46
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (60.5). Игра за трофей и большую результативность не жду в этом финале
2.65
ПОБЕДА 2. ростов ничем не хуже цска, за такой коэффиицент обязательно рискнем
8.00
НИЧЬЯ. Думаю, стоит рискнуть и поставить на ничью в финальной игре между женскими гандбольными командами ЦСКА и Ростова.
1.68
ПОБЕДА 1. перспективный женский клуб думаю одержит свою законную победу без особых усилий и гости им не равны.
2.80
ПОБЕДА 2. Смело играю на победу Ростова, возьмут реванш за прошлое поражение в матче