Dota Pro Circuit China Division 1 (Мир). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
3.18
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Team Aster выглядят сильнее и я думаю именно они победят здесь 2:1
2.31
ФОРА 2 (-1.5).
Команда Invictus Gaming играет против команды Team Aster в рамках турнира DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I, матч состоится в 11:00 по московскому времени. Переигровка за 2-3 место и DPC-очки.
IG вернулись в элиту китайской доты, коллектив не только вернулся из 2 Дивизиона, но сейчас навязывает свою борьбу и хочет вернуть топ-3 региона. Пройдёмся по сезона : 1-5 место, 2- 3 место, в переигровках выиграли у Aster. Сейчас опять игра с Aster, но теперь уже за 2 место.
Aster приобрели мидера в лице Сумаила, команда стартовала отлично , громя всех соперников, но 6 и 7 игра стали для команд проигрышными. А началось именно с проигрыша от IG, хотя тот матч мог завершится 2-0, где Сумаила совершил пару ошибок и игра пошла не по плану. А 7 игра под 0 проиграла PSG. LGD.
Прогноз : здесь сколько не важно 2 место или выход на мажор, сколько DPC-очки, во 2 сезоне IG отобрали важные 100, сегодня тоже борьба будет за 100 очей, обеим коллективам нужны очки, но если тот раз из-за ошибки Aster проиграли матч, то сейчас выйдут на 100% победу. На мой взгляд даже карту не отдадут IG сегодня. Ставим на 0-2 от Aster и грамотной игры от Сумаила.
2.79
ПОБЕДА 1.
По всем показателям Team Aster вроде как лучше, в сетке Invistus оказались сильнее, в этой встрече команды будут биться за то, кто займёт 2 строчку и 3 соответственно, разницы особо нет, оба коллектива едут на мейжор, плюсом просто будет 100DPC. Предположу, что реванша не случится
2.08
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Размен картами вполне вероятен, понятно почему Астер фаворит, но иг не совсем бездарны
2.31
ФОРА 2 (-1.5).
В рамках турнира DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I, в 11:00 по московскому времени состоится матч между командой Invictus Gaming и командой Team Aster. В данном матче будет проходить переигровка за 2-3 место и получение DPC-очков.
Invictus Gaming успешно вернулись в верхний уровень китайской доты. Коллектив не только покинул 2 Дивизион, но также сейчас сильно конкурирует и стремится занять топ-3 в регионе. Подведем итоги сезона: они занимали 1-5 места и 2-3 место, а также одержали победу над командой Aster в переигровках. Сейчас они вновь встречаются с Aster, но уже в битве за 2 место.
Team Aster приобрели Сумаила в качестве мидера. Команда начала турнир отлично, разгромляя всех своих соперников, но в 6-й и 7-й игре они потерпели поражение. Все началось с поражения от IG, хотя этот матч мог закончиться 2-0 в пользу Aster, если бы не несколько ошибок Сумаила, которые помешали выполнению плана. В 7-й игре команда также потерпела поражение от PSG.LGD.
Прогноз: в данном случае не имеет значения, идет ли борьба за 2 место или за выход на мажор. Обе команды нуждаются в очках DPC, но если ранее Aster проиграли матч из-за ошибки, то сейчас они выйдут на поле с 100% намерением победить. На мой взгляд, они даже не предоставят IG шанса взять карту сегодня. Я ставлю на победу Aster со счетом 0-2 благодаря умелой игре Сумаила.
1.41
ПОБЕДА 2.
🎮 dota pro circuit season 3 • Китай •
Invictus Gaiming ○●○ Team Aster 🎮
IG подписали опытного Pyw, и дела начали идти вверх, команда смогла отобратся на мажор в Берлин, хотя и показали самые слабые результаты, всего 3 карты выиграли из 16 и покинули турнир. Сейчас
Invictus Gaming находятся в достойной игровой форме. Коллектив повторяет свой результат с предыдущего тура DPC. На DPC CN 2023 Tour 3: Division I qyqx и команда финишировали основную часть ивента со статистикой 5-2, уступив лишь таким командам как PSG.LGD и Azure Ray со счётом 0:2.
Aster также взяли нового игрока Sumail на мажоре в Берлине, где выступили удачнее - заняли 7 место. Aster является сильным представителем своего региона. В DPC CN 2023 Tour 3: Division I они сыграли с результатом 5-2, проиграв PSG.LGD и их сегодняшним соперникам Invictus Gaming со счётом 1:2.
Команды отправляются н мажор в Бали, сейчас же разыгрывают кто будет на 2 месте, а кто на 3? Вся разница в 1000 $ и 100 dpc-очков, которые влияют на прямой ивент на интереешнл. Думаю, астер могут взять реванш.
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
попробую взять тотал больше. игра никакого принципиального значения не имеет
1.40
ПОБЕДА 2.
Здесь же возьму Астер, Сумаилу пора бы уже собраться и показать качественную игру и Астер просто обязаы быть на мажоре
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Астер хорошо играют, и инвтктус нашли свою игру, думпю 3 карты будет
3.18
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
здесь скажем так Астер вряд ли совершат подобную ошибку как в прошлый раз а вот карту могут отдать
3.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
уже побеждали Азуре Рей недавно с таким счетом у Хтримов пробуем
2.25
ПОБЕДА 1.
Верю в старичков, у них должно получится, только полный вперёд
3.96
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
ждем от Брайтов явно не ту игру что пару дней назад все таки здесь
1.72
ПОБЕДА 1.
Думаю, хоть и оба соперника плохо играют, но Астер все таки выглядят поувереннее
3.81
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
в этот раз нужно все таки Брайтам как то забрать победу иначе это поездка в нижний див
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Примерно равные команды,по простой логике должно быть 3 карты,ставка рисковая, т.к. в доте надо смотреть на пик. Но думаю 2.5Б должно быть
3.92
ФОРА 1 (-1.5).
Команда PSG.LGD играет против команды Team Aster в рамках турнира DPC CN 2023 Tour 3: Дивизион I. Матч начнётся в 14:00 по московскому времени.
Aster приобрели крепкую линию на позиции МИД, но сейчас пошёл спад у Сумаила, что уже плохо. Команда без инициативы смогли проиграть IG, а команда и вовсе не топ уровня. Boboka начал играть на себя, а Monet вообще потерялся и после сумасшедшего старта, коллектив играет пассивно.
У PSG. LGD кажется игра пошла, но плохой драфты руинит карту, но по макрос игре так и остались богами доты. NTS заиграл и вспомнил как кошмарил, Shiro кажется превратился в Amy, но вот саппорты пока ещё не нашли свою игру.
Прогноз : здесь немного поставлю против короля и его команды, PSG на большом подъёме и могут опять за счёт макрос игры переиграть своих оппонентов. Берём 2-0.
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
две команды, которые одинаково прошли сезон, вроде как бы с одинаковым количеством очков, даже с одинаковым рейтингом, встретятся сегодня в рамках своей лиги. я не знаю, имеется ли турнирная мотивация в этой игре или пацаны просто сядут поиграть в игрушку перед мажором, но факт другой - тут уже идет вот сказать порусски пиписьками мерение, не часто им удается друг с другом поиграть. Астеры вчера откровенно слили игру, повели себя как последние сливщеги. Сегодня опять идут фаворитом, но не думаю что это соответствует реалиям. жду от матча равную борьбу на трех картах, команды действительно одинаковые
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Тут заруба будет точно нешуточная, каждая команда возьмёт хотя бы по 1 карте
1.60
ПОБЕДА 2.
Сумаил своих китайских мальчиков обязан выводить на инт. Победа астер