Прогнозы на Дота 2
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
42221 прогноз
1.85
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Волынец просто хороша на этом турнире, такая Кэти может и турнир забрать
1.89
ФОРА 1 (-1.5). Коламбус Блю Джекетс выиграет в две шайбы.
2.03
ПОБЕДА 1. Динамо Алтай играет намного лучше чем Зауралье, думаю смогут их победить
2.25
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). Гаити дома играет довольно-таки результативно с командами менее статусными, чем они сами. Сейчас у гостей есть проблемы с составом и этим хозяева вполне могут воспользоваться в первой игре. Считаю, что хозяева могут забить два и более мячей.
1.98
ФОРА 2 (2.5). Думаю Милан даже победит в этом матче, но вдруг все будет решать 1 очко
1.79
ФОРА 2 (-3.5). Миннесота Линкс (Ж) - Индиана Февер (Ж)
Погнали полетели тащимс
2.00
ФОРА 2 (-2.5). Жаке откровенно не тянет уровень текущего состава турнира ATP. Француз часто ошибается под давлением, а его подача на харде слишком предсказуема для игрока калибра Этчеверри. В последних матчах он показал серьезные проблемы с реализацией брейк-поинтов и психологической устойчивостью, когда соперник начинает активно диктовать свои условия на задней линии.
Этчеверри сейчас находится в отличной физической форме. Аргентинец приехал в Китай с четкой задачей пройти как можно дальше, и в матчах против теннисистов уровня Жаке он обычно не затягивает игру. Его стиль — мощный теннис с постоянным давлением на бэкхенд соперника — не оставляет оппоненту шансов на долгие розыгрыши.
1.65
ФОРА 2 (1.5). «Юта» (бывшая «Аризона») в прошлом матче сенсационно прибила «Лос-Анджелес» 6:3. Команда сверхмотивирована заявить о себе под новым брендом. «Вегас» лениво вкатывается в предсезонку.
2.50
ПОБЕДА 1. Сахалинские акулы на своем поле должен настроиться на победу
2.12
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2). На мой взгляд играя дома снежные барсы смогут забить пару шайб сибирским снайперам как минимум
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Калифорнийское противостояние аутсайдеров. Здесь букмекеры выставили тотал 6.5 шайб. Для предсезонки это очень много. Да, защиты у команд слабые, но вкатываться в сезон с 7-8 шайбами они вряд ли станут — скажется брак в передачах на фоне усталости после лагерей
2.17
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Украинцы могут опять сыграть взбудоражено и довольно грубо.
1.62
ФОРА 1 (-1). «Калгари» везет в Сиэтл очень молодой состав. Главный тренер «Флэймз» Райан Хуска прямо сказал, что ветераны с 100+ матчами в НХЛ лимитированы по правилам и останутся дома, так что шанс получит 18-летняя молодежь. «Сиэтл» на «Клаймэт Пледж-арене» выставит основу.
2.75
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). Можно предположить что 1 так получится достаточно результативным
1.67
ПОБЕДА 1. Повторение жесткой серии плей-офф. «Эдмонтон» выиграл прошлую игру 2:1 у «Виннипега», играя без Макдэвида и Драйзайтля. «Ванкувер» дома обязан побеждать после сухого поражения от «Калгари» (1:3). Скорее всего, лидеры «Кэнакс» выйдут на лед.
1.87
ФОРА 1 (-1.5). Вроде как Сан-Хосе будет в основном составе сегодня, поэтому должны переиграть
1.88
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Чикаго» бережет Коннора Бедарда для домашних матчей. На выезд едет «рабоче-крестьянский» состав. «Сент-Луис» дома традиционно выстраивает строгую системную оборону.
3.40
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5). Не думаю, что здесь будет много голов сегодня.
2.06
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Предположу, что в этом матче будет заброшено менее 4.5 шайб. Ставка - ТМ (4.5)...
2.49
ФОРА 1 (6.5). Я болею за финов, очень бойцовская команда, с мощным характером
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Предположу, что в этом матче будет заброшено менее 4.5 шайб. Ставка - ТМ (4.5)...
1.70
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Матч пройдет на нейтральном льду в Гринсборо. Главный тренер «Каролины» Род Бриндамор открыто заявил, что в этой игре даст дебютировать лидерам прошлого плей-офф (Блейк, Холл, Станковен). «Нэшвилл» выставит экспериментальный состав.
1.79
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (4.5). Предположу, что в этом матче будет заброшено менее 4.5 шайб. Ставка - ТМ (4.5)...
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Доминиканская республика и Никарагуа три гола на двоих забьют.