Прогнозы на Дота 2
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
33848 прогнозов
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19.5). Обе теннисистки способны держать подачу, жду плотный матч и ТБ.
1.70
ПОБЕДА 2. Нижний Новгород на старте сезона оправдывает свой статус главного фаворита сезона в Первой лиге, не потеряв еще ни одного очка при разнице мячей 19-6. Задача у нижегородцев может быть только одна с таким составом - возвращение в РПЛ по итогам сезона.
Руководство Велеса, напротив, заявило, что предпосылок для повышения в классе нет. И оно вполне резонно, возможности у клуба довольно скромные. Пока команда прыгает выше головы, занимая третью строчку в таблице, отставая от Костромы только по разнице мячей.
Нижний сильнее, Велес дома очень неплох. Вывод: 2-1 - оптимальный счет для этого матча, возможно 3-1.
2.24
ФОРА 1 (3.5). Китаянка тут навяжет борьбу, поэтому тут верю даже в победу Сю
1.82
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Родина хоть и стала результат показывать, но Оренбург не слабее
2.02
ПОБЕДА 1. дома Ахмат очень силен, а те кто приезжают к ним в гости очень редко уезжают с набранными очками
1.86
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Факел намного круче смотрится в чемпионате чем Ахмат, просто пока не везёт, кубок-отоичный шанс исправить ситуацию
2.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Индивидуальный тотал гостей Лиона больше 1,5 по голам. Удачи
2.59
ПОБЕДА 1. хозяева в блестящей форме и победа их не заставие никого ждать
1.66
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Халидж будет играть с позиции силы. Думаю обе забьют, но Халидж забьёт 2 гола и победит.
2.41
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1). Акрон как минимум один мяч сумеют забить хотя будет очень трудно
1.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1). Мне кажется, что сегодня для Родины не будет лёгкой прогулки, Оренбургу надо просыпаться уже наконец, хотя бы за Кубок Зацепится, потуги видны, ну может тут хоть!
2.02
ПОБЕДА 1. Ахмат ,на мой взгляд, должен забрать свою первую победу хотя бы в кубке, противник как по мне подходящий.
1.61
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). ЦСКА много позволяет создавать соперникам у своих ворот, но их подводила реализация. Сами же в атаке доминируют, но, как только забивают, играют на удержание, и рано или поздно их накажут за это. Акрон в матчах с Локомотивом и Родиной показал, что команда умеет атаковать остро, но защита одна из самых слабых в лиге. Да и учитывая, что это кубок, к которому относятся на групповой стадии не так серьёзно и не зацикливаются на обороне, обмен голами вполне реален.
2.36
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Три гола моя душа ждет в этой игре, все таки хоть игра будет сложная, но моменты будут.
1.84
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ МЕНЬШЕ (1.5). Динамо Загреб против Викинга. Ставка на индивидуальный тота по жк
3.54
НИЧЬЯ. у локомотива сейчас очень тяжело получается в нападении, ростов умеет обороняться самый ожидаемый счет 0:0
2.03
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). "Канарейки" с "Лионом" могут опять отыграть низовой очный поединок.
2.92
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). В данном противостоянии я предлагаю конкретно рискнуть и взять
2.27
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Ростов достаточно грубая команда, а Локо после трансферов ослаб, мало что будет получаться, поэтому ждём желтые
2.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). есть какое то внутренну предчувствие, что команды покажут результативный футбол
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1). На один гол гости точно наиграют,атака неплохая у них,да и хозяева не всю основу выпустят
1.97
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3). Вот кажется, что вывеска "Родина"-"Оренбург" не может привлечь к себе внимания. Но это, все-таки, на первый взгляд. От данного противостояния я ожидаю только обоюдоострого и результативного футбола. Можно просто взглянуть на статистку матчей с участием данных коллективов в начале нового сезона, и моя ставка сразу же становится оправданной. Московский клуб, придя из ФНЛ продолжил гнуть свою линию, о чем, в принципе, в открытую заявил и главный тренер команды Диас. Команда продолжает радовать глаз любителям атакующего и результативного футбола. Во всех пяти поединках нового сезона (четыре в чемпионате и одна в кубке) у "Родины" прошла очень результативно. Менее трех голов не было ни разу. Более того, только в двух матчах был достигнут минимум (со "Спартаком" - 0:3 и с "Зенитом" - 2:1), а в остальных было 5-6 взятий ворот. Причем и сама "родина" немало создает и забивает, но при этом и в обороне имеет колоссальные проблемы. У "Оренбурга" тоже немало проблем в обороне, которые Ахметзянов пытается компенсировать атакой. Оренбуржцы пропускали во всех матчах нового сезона, а забить не смогли только "Зениту", хотя моментов создали минимум на гол. Полагаю, что сегодня будет обмен результативными действиями, но 1:1 точно не обойдется.
2.77
ФОРА 1 (-1). Фенербахче в тонусе и я считаю что они смогут победить более чем уверено.
2.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). Динамо Загреб наверняка будет пробивать свои голы в матче .
1.89
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (9.5). Тут испанец не сможет взять больше 7-8 геймов. Жду лёгкую победу Фрица
2.06
ПОБЕДА 1. Родина показывает очень взрослый футбол, Оренбургу будет тяжело, и скорее всего победа Родина 1:0
3.30
НИЧЬЯ. Жил Висенте до 23 - Академику Визеу до 23 ничья
2.33
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ. Гости вполне способы одержать победу по угловым Клара,, тянем
2.43
ПОБЕДА 2. Роман играет после болтшого перерыва, австриец с пострянной практикой, пусть и неудачной
2.65
ФОРА 1 (-1.5). Не верю я что в этой игре Викинг что то покажет, Динамо победит.
1.82
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Не думаю что у Родины хватит сил на два фронта, а победа над Рубином была редкостью
2.02
ПОБЕДА 1. Тут пора бы выйграть уже команде черчесова,хороший футбол демонстрируют они
2.22
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). В данном противостояние тотал должен заходить команды сегодня смогут забить достаточное количество мячей
2.36
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5). Уровень опзнвц т гомти вообще лмьагктся без годов в этом поединке