Мир (NumberOne Season 1). Прогнозы
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
Третьей игровой день небольшого франко-бельгийского турнира. Сегодня на повестке дня французское дерби The Dice против Apologis, если про первую команду что-то известно они иногда мелькают на всяких отборах и минорах, то про их оппонентов почти ничего не известно видать до значительных турниров почти не добирались и свой пик они выигрываю в 9%. The Dice пока деклассировали соперников думаю тут логично напрашивается Ф1 -1,5, конечно это дерби и может случится всякое.
Дайс в разы сильнее всех команд, которые тут играют, поэтому беру 2-0.
TheDice - Apologis TheDice более опытная команда точный счёт 2-1
Здесь как по мне тоже может быть то,что команды упорная борьба
Турнир сам по себе очень непредсказуемый, как и его участника
TheDice играют намного чаще и побеждают очень много игр на том уровне где играют их оппоненты.
Просто без всяких фор поставлю на победу the dise просто по букмекеру
Apologis не сильно слабее своих оппонентов и вполне могут забирать карту здесь.
Я беру вору на Апологис, ибо коллектив не такой уж и слабый и способен взять хоть одну карту
Дисы очень сильны в этом сезоне, мне кажется мокрого места не оставят от противников
Не буду ничего выдумывать и скажу, что TheDice победит и может даже 2:0
Апологис так уверенно выйграли маестро что на карту уверен от них
В матче таких команд обычно идёт обмен картами зачастую...
Ещё один матч на тотал больше ждём матч надеемся на плюсовой будет начало
Разный уровень команд, тем более, я считаю, что вместо Апологис должны быть Маэстро, легкая игра для Дайсов.
Apologis немного слабее, чем TheDice. Но это не значит, что не будет навязана борьбе. Apologis вполне способны выиграть одну карту из трех.
Доброго времени суток , встречаются THEDICE - APOLOGIS , THEDICE более знакомая команда для меня , видел пару раз как данные парни выступают , и не могу сказать что они плохи , да показывают иногда хороший кс , но все же это тир овер сцена и тут все может быть , а судя по тому , что APOLOGIS вчера показали отличный кс , то думаю они смогут взять хоть одну карту , очень надеюсь в это !
У первой команда хорошие игроки они наиболее квалифицированные
Для меня Апологис здесь фаворит. Коэффициент 4,5 я брать не буду, а вот фору с удовольствием.