FunSpark ULTI European Finals. Прогнозы
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
У BIG состав сильнее,и в последних матчах они на кураже, думаю они спокойно победят extra salt, и возможно даже буде 0:2 по картам в пользу BIG. Мой прогноз победа BIG
Притопим немного за экстра солт, последние игры ребята показывают отличнейшую игру
Да, молодцы Соли, из ноунеймов уже пробились в финал турнира с общим призовым 250 тысяч долларов. Но у Американцев нет опыта игры в БО5, вряд-ли БИГ уже упустят этот финал, всё-таки она команда опытнее, да и по последним играм видно, что они собрались после поражения от Солей.
Биги хорошо показали себя в игре с форзами,должны и тут забирать.
На самом деле, очень сложная игра для прогнозирования. Экстра Солт имеют преимущество в виде одной мапы, т.е. счёт уже 1-0 в их пользу. Стоит отметить, что Биг набрали форму и могут розвались Солт. Но нужно взглянуть на маппул. Есть, что пикать обеим командам, но игра будет выиграна одной из команд на первых двух картах. Я ожидаю пик трейна от Солт и пик даст2 от Биг. Если разменяются картами (счёт станет 2-1), то американцы выиграют, это мое мнение. Если же эти 2 карты уйдут Бигам, тогда шансов на третьей для Экстра Солт уже не будет. Я решил сыграть в пользу парней из америки, ибо свой пик они должны брать, тем более, трейн Биг сыграли только два раза, и не очень хорошо.
Биг смотрятся очень хорошо. но американские черти ещё лучше. Это в хорошем смысле, ведь они просто великолепны. Я буду с нетерпением ждать этого финала.
Биги в топ форме и должны брать реванш за прошлое поражение б
Немецкий коллектив на голову сильнее по опыту и скилу номинальных хозяев
Extra Salt начинают встречу с 1-0 плюс маппул у них хороший. Думаю, что выиграть 3-1 им по силам.
Биги на кураже должны обыгрывать явно слабых Екстра Солт, думаю, что будет 0:2
BIG смотрятся по стабильнее в последних матчах! думаю что получится выиграть у них
Немцы точно хотят поквитаться за обидное поражение. И сейчас ребята обязаны побеждать!
Extra Salt выглядит фаворитами матча, не только из-за того, что начнут этот финал bo5 с преимуществом в одну карту, но и из-за маппула, который учитывая то, что немцы стали играть Train смотрится в пользу Extra Salt. Однако в этом противостоянии считаю, что победу одержат немцы. Они очень давно не побеждали, по ходу турнира команда набрала отличную форму и последние четыре матча выиграла не отдав сопернику ни одной карты. К тому же по личному скиллу, я ставлю немцев выше, что должно сыграть ключевую роль в матче и те карты, которые Extra Salt смогли выиграть на старте плей-офф, сегодня сложатся по-другому.
Уверен в победе БИГ , Экстра Солт чуть не отлетела от Викингов на трейне и отлетела на инферно 6-16
Здесь все же буду за extra salt пусть и бк дают на них кэф выше.
За 150 тысяч зелени поспорят не самые мощные команды, увидеть такой финал - удивление! Многие команды играют на престижных турнирах за гораздо скромнее сумму, а тут! БИГ катятся в яму, команду явно ждет перестройка, Ксентарес опустил руки, может взять клатч, а затем провалиться на всей карте, Тизиан не уровень ТИР1 как и Кито, Сирсон пока со своим АВП не перестает удивлять! Extra Salt сегодня уже провели тяжелый матч, но выиграли, недавно переигрывали уже БИГов 2-0, у них есть хорошо подготовленные карты, они прилетели в Европу побеждать, мотивация у них запредельная, что нельзя сказать об БИГ, которые будут стараться ради денег и они их особо не спасут, а вот Extra Salt это может быть первым звоночком в европе и победа дась им + в рейтинге, к тому же имеют уже преимущество 1-0 из-за прямого попадания в финал, думаю еще 2 карты заберут!
Всем привет! Да конечно, у Экстры есть преимущество в виде 1:0 , так как они вышли с верхней сетки, но не думаю, что Бигов это остановит. Эти парни могут спокойно закрывать 3:1. Сиросон как всегда бешеный на авике. Да и Кито удивляет тоже своей игрой. Так сильно JT приседал по стрельбе и думаю сегодня ему будет сложно. Мой прогноз 3:2 в пользу немцев. Всем удачи!
Не верится тут в 2-0 не от одной из команд , жду упорной борьбы