FERJEE In House (FERJEE In House). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
11 прогнозов
1.52
ПОБЕДА 1. gaimin win 𝘛𝘎 𝙢𝙤𝙣𝙠_𝙗𝙚𝙩 , 𝘵𝘢𝘮 𝘣𝘰𝘭𝘴𝘩𝘦 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘯𝘰𝘻𝘰𝘷 𝘬𝘰𝘵𝘰𝘳𝘺𝘩 𝘯𝘦𝘵 𝘻𝘥𝘦𝘴
1.52
ПОБЕДА 1. гладиаторы смогут одержать верх над менее классным соперником
4.41
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2. Я бы дал шанс этим пупсикам бразильским, они щас вполне неплохо смотрятся. Хоть они и выигрывали не очень сильные команды, но думаю и тут побороться могут
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Как не зайду на матчи Оддиков, они всё время играют 3 карты
1.96
ФОРА 1 (-1.5). imperial 2:0 𝘛𝘎 𝙢𝙤𝙣𝙠_𝙗𝙚𝙩 , 𝘵𝘢𝘮 𝘣𝘰𝘭𝘴𝘩𝘦 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘯𝘰𝘻𝘰𝘷 𝘬𝘰𝘵𝘰𝘳𝘺𝘩 𝘯𝘦𝘵 𝘻𝘥𝘦𝘴
1.34
ФОРА 1 (-1.5). pain -1.5 𝘛𝘎 𝙢𝙤𝙣𝙠_𝙗𝙚𝙩 , 𝘵𝘢𝘮 𝘣𝘰𝘭𝘴𝘩𝘦 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘯𝘰𝘻𝘰𝘷 𝘬𝘰𝘵𝘰𝘳𝘺𝘩 𝘯𝘦𝘵 𝘻𝘥𝘦𝘴
1.70
ФОРА 1 (-1.5). red canids -1.5 𝘛𝘎 𝙢𝙤𝙣𝙠_𝙗𝙚𝙩 , 𝘵𝘢𝘮 𝘣𝘰𝘭𝘴𝘩𝘦 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘯𝘰𝘻𝘰𝘷 𝘬𝘰𝘵𝘰𝘳𝘺𝘩 𝘯𝘦𝘵 𝘻𝘥𝘦𝘴
1.80
ПОБЕДА 2. ODDIK — это команда, которая просто выше среднего на тир‑3 уровне Бразилии. Сколько лет команда существует — и всё. За три года из этой команды никто не пошёл на повышение, то есть серьёзно: примерно три с половиной состава уже было, 20 человек прошло — и никуда. Вот сейчас в составе есть два молодых игрока, которых даже HLTV выделяет как лучшие проспекты — diozera и ksloks, но пока что‑то сложно сказать. ODDIK почти всегда выигрывают у более слабой команды, но чуть сильнее — и поплывут. Условные MIBR и 9z растопчут эту команду и не обернутся. Короче, мне не нравится команда, которая три года уже стоит на месте.
Marsborne — в принципе, пока перспективная команда. За год существования в топ‑50 попали, хотя понятно, что это американский регион, но всё равно команда борется и выглядит неплохо с учётом того, что в составе далеко не самые лучшие игроки. Вот Cxzi на усиление взяли — вообще же потеха публики была, когда в Complexity играл, а тут ничего — 1.12 K/D, и играет уже на своём уровне. Я помню, что против NRG и m80 постоянно карту брали, но при этом не добирали игру. Не нравится, что Voca проигрывают постоянно своему прямому конкуренту.
По меркам американского региона — две средние команды. Мне просто ODDIK не нравятся, поэтому против них пойду: у них всегда тяжело идут игры против команд, которые на одном уровне или выше.