Мир (CBCS Masters). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.68
ПОБЕДА 2. В очных встречах явное преимущество за бразильцами, в этом бо5 финале жду от них победы
3.04
ПОБЕДА 1. победа Bestia, ребята любят этот турик, это будет третий трофей CBCS Masters)
2.40
ПОБЕДА 1. Абсолютно равный матч на три исхода, где логично заиграть аутсайдеров
1.56
ПОБЕДА 2. думаю у парней больше шансов выйграть данную игру беру такую ставку
1.51
ПОБЕДА 2. Тут легкая победа империал,они хорошо играют а красные не в лучшей форме
8.44
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Ну и очередной матч на бразильской сцене. В группе B местного турнира сразится коллектив sharks с imperial.
Империал значительно выше в рейтинге, на данный момент они занимают 23 строчку в рейтинге. Также они принимали участие в турнире от есл, где начали очень уверенно, обыграв в двух первых матчах биг и мауз. Далее проиграли Американскому коллективу м80 и спиритам. Ну, а на родной сцене сыграли два матча против аргентинского ростера bestia, в одном матче бо3 выиграли 2:0, далее выиграли в бо1 и уступили, также в формате бо1.
Акулам не выпадает возможность играть на тир1 туриках, команда занимает не самое лучшее место в рейтинге хлтв - 93. Однако в команде много хороших стрелков, которые могут в соло закрывать карты. Можно выделить того же дока.
Ситуацию очень открывает пики, благо они заблаговременно известны. Первой картой будет пик шаркс вертиго. Империал очень плохо катают эту карту, за 5 последних матчей у них лишь одна победа. А у акул это самая ходовая карта, на ней они имеют очень высокий процент побед. Далее будет карта инферно, на этой мапе команды имеют практически одинаковый винрейт. Инферно точно не удивить первых, они наиграли на этой карте 11 каток. Думаю по пикам тут вполне возможна победа первых 2:0.
3.45
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2. Просто в надежде набрать больше баллов рискну на такой прогноз
1.59
ФОРА 1 (-1.5). думаю что империал без проблем сможет обыграть своего соперника
2.32
ФОРА 2 (1.5). если на Бестию сойдет удача то они могут даже выиграть но я поставлю на фору
1.59
ФОРА 1 (-1.5). BESTIA не повезло со стартом. Imperial сейчас на ходу, что показали на Мальте. В Южной Америке подопечные zakk также не расслабляются, ведь идут на втором месте на ESL Challenger. В очных встречах крайне близкий счет в основном за счет BO1-противостояний, которые уходили в упорной борьбе в актив аргентинцев. В BO3 у «имперцев» обычно проблем нет.
1.14
ПОБЕДА 1. Я хз, обязаны брать эту BO3. Imperial выглядят получше BESTIA, но BO1 постоянно проигрывают
2.28
ФОРА 2 (1.5). Верим в бразильско - аргентинских богов на хорошем кэфе, думаю будет что посмотреть