Словения (Чемпионат Словении). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (164.5). Ну соперник у хозяев не из слабых тяжеловато будет много забивать
1.72
ФОРА 2 (-3.5). Ставка от админов Рейтинга капперов. Ссылку на сам рейтинг и всех участников можно найти по ссылке в шапке профиля.
«Илирия» состоит только из словенских игроков и одного американца (легионера). Они выглядят слабее, чем в прошлом году. В «Крке» четыре легионера, а также местные игроки, которые будут тоже лучше, чем у соперника. У «Крки» гораздо шире скамейка запасных. Недавно они играли в Белграде с «Партизаном» (фаворитом лиги) и проиграли всего 6 очков. «Крка» должна легко выиграть этот матч. Единственный минус, это то что матч будет выездным, но и фора тут небольшая, могут выигрывать даже с большей форой.
2.09
ФОРА 2 (11.5). В целом гости конкурентоспособны и в 12 из 14 последних личных встреч удерживали фору +10.5
2.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (164.5). По идее, сушить особо не должны команды, жду атакующую игру
1.80
ФОРА 2 (9.5). Крка должны побороться, не думаю, что тут будет разгром...
2.14
ФОРА 2 (6.5). Крка будет стараться победить, нужно сравнивать счет в серии.
2.14
ФОРА 2 (6.5). Думаю что в этом матче зайдёт плюсовая фора 6.5 на Крка.на мой взгляд должно хватить для захода прогноза.
2.14
ФОРА 2 (6.5). Я считаю, что в этой серии еще не всё потеряно для Крка, вполне возможно, что они победят.
1.58
ФОРА 2 (-2.5). Цедевита Олимпия вероятно очередной раз победят так что смотрим
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (38.5) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ. жду тут большой тотал именно во второй, вполне так может быть
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ. довольно маенький тотал для таких забивных команд во второй
2.77
ФОРА 2 (14.5). Недавно играли, Шенчур уступил лишь в 4 очка Цедевите, так что как то так
2.77
ФОРА 2 (14.5). Думаю что в этом матче зайдёт плюсовая фора 14.5 на Шенчур.думаю что с этой форой прогноз должен заходить.
2.77
ФОРА 2 (14.5). Шенчур имеют хорошую форму и точно могут дать бой на выезде по форе