Прогноз редакции на матч Пуатье - Динамо 27 января 2026
“Пуатье” немного превосходит соперника в силе состава, но в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова ничего противопоставить ему не смог. Клуб выиграл четыре из пяти последних поединков, но до этого уступил “Плессису” (2:3) и “Туркуэну” (2:3). “Динамо” набрало отличный ход и на текущем отрезке сезона больших проблем не испытывает. Оно забрало в актив девять предыдущих встреч (во всех турнирах). Рассчитываем на достойное выступление гостей и в этот раз. Наш выбор – победа “Динамо” с форой (+10.5) за 1.83.
В предыдущем противостоянии румынский клуб не позволил оппоненту сыграть активно. Тогда коллективы набрали лишь 139 очков. На такую “низовую” игру в этот раз мы, конечно, не рассчитываем, но думаем, что поединок все равно не получится слишком результативным. Можно присмотреться к тоталу меньше (177.5) за 1.85.
На нашем сайте можно найти актуальные фрибеты букмекеров и свежие промокоды Фонбет для новых пользователей.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по волейболу
3 прогноза на матч Пуатье - Динамо 27 января 2026
Прогнозы на матч Пуатье - Динамо Бухарест 27 января 2026
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев