Прогноз редакции на матч Ленинградка - Динамо Метар 18 марта 2025
Вполне ожидаемы были результаты матчей в этой серии. ”Ленинградка” показывает невероятное качество лишь в домашних играх. Поэтому команде даже повезло, что решающее противостояние будет на своей площадке. Коллектив из Санкт-Петербурга выиграл 12 из 15 матчей дома. ”Динамо” неплохо провело сезон. Но надежности в гостевых встречах мы не увидели. ”Метар” уступили в 7 из 11 предыдущих выездов. Очевидно, что вне Челябинска у команды есть проблемы. В личках это только подтверждается. Наш выбор: победа ”Ленинградки” с форой (-9.5) за 1.83.
Обе встречи в этой серии прошли в борьбе в четырех сетах. Команды и сейчас не позволят разгромить себя. Отметим, что в четырех из пяти предыдущих очных противостояний не было счета 3:0. Учитываем важность встречи. Ведь это четвертьфинал! Нельзя показывать слабости. Ожидаем плотную борьбу. Берем тотал больше (179.5) за 1.83.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев