Прогноз редакции на матч Политехника - Арка Темпо Челм 13 января 2026
“Арка Темпо Челм” – кризисный и нестабильный коллектив, который сейчас испытывает огромные проблемы. Он потерпел семь поражений в восьми последних матчах. Удачным получился только поединок с ЗАКСой – 3:1. “Политехника” – лидер Плюс Лиги, который пребывает в отличном состоянии. Он забрал в актив 12 предыдущих баталий. Клуб значительно превосходит оппонента в классе, так что должен уверенно провести и эту встречу. Наш выбор – победа “Политехники” с форой (-18.5).
В предыдущем очном противостоянии клуб из Люблина разгромил “Арку” на выезде со счетом 3:0. Аутсайдер тогда ничего сопернику предсказуемо противопоставить не смог. Коллективы набрали лишь 130 очков. Считаем, что “Арка” будет неактивна и в этой встрече. Можно присмотреться к тоталу меньше (132.5).
На сайте собраны все фрибеты без депозита, включая новый фрибет Беттери за регистрацию.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по волейболу
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев