На что ставили
Прогнозы на матч Маяр Шериф - Татьяна Пиери 29 сентября 2025
Прогноз редакции на матч Шериф - Пиери 29 сентября 2025
Маяр Шериф возглавила посев в Ренде. Для 29-летней египтянки это четвертый подряд грунтовый турнир в Европе. Надо сказать, что на трех предыдущих она выиграла лишь один поединок. Вряд ли с такими показателями ее можно причислить к числу главных фавориток в Италии. В первом круге ей, к слову, досталась как раз местная теннисистка Пиери, которая в рейтинге занимает скромную 331-ю строчку. При этом в Толентино она выступила не хуже Шериф (второй круг у обеих), а также взяла там сет у крепкой Аранты Рус. Вряд ли матч получится для Маяр легкой прогулкой. Рекомендуем присмотреться к ставке победа Пиери по геймам с форой (+3.5) за 2.94.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Итальянка – большая любительница затяжных игр: три из пяти последних встреч с ее участием завершились в решающей партии (60%). Шериф после полуфинала в Бостаде сдулась. Вполне может проиграть как минимум сет 331-й ракетке мира. Наш выбор – тотал больше (20.5) за 2.36.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев