На что ставили
Статистика прогнозов
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Франсиско / Лукас - Баррьентос / Ламмонс 30 августа 2025
В послужном списке Кабрала и Мидлера немало совместных достижений. Триумфы на соревнованиях различного уровня и выходы в высокие стадии престижных турниров свидетельствуют о том, что португалец и австриец здорово сыгрались, но пока совершенно нечем похвастаться на Мейджорах. Моментально покинули “Ролан Гаррос”. А на Уимблдоне проиграли уже вторым соперникам. С третьей попытки удачнее выступят на US Open?
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Барриентос и Ламмонс впервые сыграют вместе. И давно уже не добиваются ничего в парных баталиях. С иными напарниками по ходу нынешней кампании колумбиец и американец проиграли 83% (5/6) и 87% (20/23) поединков соответственно. Катастрофа, не правда ли? С такими противниками мало у кого возникнут проблемы, так что без толики сомнения предлагаем к ставке победу Кабрал/Мидлер со счетом 2:0 за 1.91.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев