Прогноз редакции на матч Уолтон - Илаган 29 апреля 2025
Илаган в шоке от собственного везения. С середины апреля дважды угодил под каток Шарипова. Теперь американец прошел отбор в Гуанчжоу, но жребий свел с первым сеяным Уолтоном. Не добавляет оптимизма и фактор тотального доминирования в личках в пользу австралийца (3:0): в текущем сезоне случилось два выноса 2:0 с разницей пять и более геймов. Что до Адама, то у него финал в Пусане, затем подуставший вылете уже во втором круге в Кванджу. Было время восстановиться перед Гуанчжоу, ведь здесь защищать прошлогодний финал. Ставим на трендовую победу Уолтона по геймам с форой (-4.5) за 1.79.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Снова обращаемся к очным матчам в 2025-м, в которых Уолтону хватило 19 геймов для победы. Плюс Илаган не сумел должным образом навязать борьбу упомянутому Шарипову с середины апреля, так как тотал не превысил 19 геймов. Напрашивается тотал меньше (19.5) за 2.14.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев