Прогноз редакции на матч Вукич - Де Альборан 29 апреля 2025
На прошлой неделе Николас сыграл свой первый матч в этом сезоне против Диалло (3:6, 3:6) и не выглядел там как игрок, который готов бороться за что-то большее, чем первые раунды челленджеров. Вукич провел не лучший матч против Нишикори (4:6, 6:3, 3:6), но при этом один сет все-таки у японца откусил. Из-за чуть большей наигранности мы советуем остановиться на победе Вукича по геймам с форой (-1.5) за 1.71.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Положа руку на сердце, данная встреча не выглядит соблазнительно даже на уровне челленджеров, а поэтому заоблачного тенниса ждать не стоит. Американец чуть лучше ориентируется на данном покрытии, но его текущая форма не впечатляет. Скорее всего, по одному сету соперники друг другу отдадут, тем более Вукич так делал в каждом своем грунтовом матче (4 из 4). Рекомендуем сделать выбор в пользу тотала больше (22.5) за 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев