Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Арнаутович - Milosavljevic, Marko 28 июля 2024
Вук Арнаутович и Milosavljevic, Marko встретятся 28 июля 2024, чтобы выявить того, кто окажется вне конкуренции на корте. Турнир "ITF Сербия F17" уже полюбился участникам, но для кого-то предстоящая встреча окажется последней. Кто же это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки будет: Тотал меньше (21.5), но лучше не торопиться с выводами и сделать взвешенный выбор, исходя из данных, которые мы привели ниже.
Личные встречи Вук Арнаутович - Milosavljevic, Marko
Эта встреча будет первой в истории очного противостояния оппонентов. Вук Арнаутович и Milosavljevic, Marko приложат все усилия для того, чтобы открыть счет победам в личках. Но кому из них удастся это сделать? Читайте ниже.
Статистическое превью Вук Арнаутович и Milosavljevic, Marko
Вук Арнаутович
Текущая форма, которую демонстрирует Вук Арнаутович представлена нами ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:
- Победа/поражение: 0 побед / 5 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 0 побед / 5 поражений
- Средний тотал геймов: 14 геймов
Победы:
- 0 раз со счетом 2-0 (0%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 5 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(100%);
- и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.
Milosavljevic, Marko
Если же говорить о результатах второй стороны, то Milosavljevic, Marko за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 3 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 5 поражений
- Средний тотал геймов: 26.1 геймов
Победы:
- 1 раз со счетом 2-0 (33.3%);
- 2 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (66.7%).
Поражения:
- 3 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх(50%);
- и 1-2 в 3 матчах (50%).
Прогноз на поединок Вук Арнаутович - Milosavljevic, Marko
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Вук Арнаутович проводит в среднем 15.3 геймов за матч, выигрывая при этом в 3.3 из них и 2 геймов в первом сете. Milosavljevic, Marko имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 25.8, из них победных – 12.2 и 4 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев