Прогноз редакции на матч Камилла Рахимова / Анна Сискова - Надежда Киченок / Даяна Ястремская 29 мая 2025
Улыбчивая Камилла Рахимова за час проиграла Арине Соболенко в одиночке, взяв лишь один гейм. Теперь она будет ловить птицу счастья за хвост в паре с чешкой Шишковой. Вместе они никогда не играли до этого. При этом Анна – достаточно неплохая парница, в этом сезоне в ее активе несколько трофеев на соревнования уровня ITF (Сен-Годенс, Куршумлия-Баня). Скорее всего, именно Шишкова будет лидирующим звеном в паре с Рахимовой.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Украинки вместе также ранее не играли. Возможно, Ястремская не рассчитывала на многое в одиночке, но первый круг там она уже прошла – обыграла Айяву. В парном рейтинге она лишь 477-я. Да, Киченок будет делать все возможное, но и ей тяжеловато на грунте (1-5 в этом сезоне). В связи с непонятными амбициями украинок заиграем победу Рахимова/Шишкова со счетом 2:0 за 2.05.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев