Прогноз редакции на матч Макото Ниномия / Тан Цяньхуэй - Элисон Лёшемия / Армони Тан 29 мая 2025
Японка Ниномия является крепким игроком топ-100 среди пар. Макото за карьеру выиграла более 10 различных турниров, а потому свою карьеру может назвать удачной. В Париж она заявилась в паре с китаянкой, которая еще окончательно не перешла в парный разряд. Но в мае Чань неплохо выступила в Парме и Рабате, набравшись немного уверенности.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Французский дуэт провел вместе всего один матч, да и то в далеком 2022-м, выиграв лишь шесть геймов. Но если Лечемию можно назвать опытным парным игроком (выигранный турнир WTA в Боготе и более 200 сыгранных матчей), то вот Тан совсем наоборот – всего 12 игр в парном разряде. Девушки получили уайлд-кард на домашний турнир, но вряд ли оправдают ожидания. Играем победу Ниномии/Чань за 1.51.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев