Прогноз редакции на матч Ирина Хромачева / Фанни Штоллар - Ван / Чжэн 29 мая 2025
Хромачева/Штоллар попали в посев на “Ролан Гаррос”. Они, действительно, сильные парницы, но вместе при этом не играли. Лишь на прошлой неделе в рамках подготовки к Шлему провели здесь подготовительный турнир категории WTA 125, выиграли его. Там с сильными соперницами не встречались. Также отметим, что Хромачева в прошлом сезоне идеально смотрелась на грунте в паре (24-3). Единственное, на Roland Garros в стартовом матче нарвалась на Эррани/Паолини (1:6, 3:6).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В лучшие годы Сайсай была 15-й ракеткой мира в парном разряде. Ее давно беспокоят травмы, поэтому сейчас она далека от того состояния, в котором претендовала на вторую неделю на Мейджорах. В паре с Ван в 2025-м они провели три матча на грунте: не выиграли ни разу. Прервать серию из поражений в первом раунде “Ролан Гаррос” будет непросто. Наш выбор – победа Хромачева/Штоллар за 1.64.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев