Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Гёргя Роселли - Сеха Ю 27 мая 2024
Турнир "ITF США 17A" ликует, здесь 27 мая 2024 состоится настоящая рубка. Гёргя Роселли готовится к матчу, в котором придется основательно постараться ради победы. Но и Сеха Ю пребывает в том же настроении, готовясь к яростной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие бы здесь без сомнений зарядили на исход: Тотал меньше (21.5), но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности предполагаемого исхода.
Личные встречи Гёргя Роселли - Сеха Ю
Гёргя Роселли и Сеха Ю не знают чего ждать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очного противостояния, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие личек – это проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. На что грузить – читай ниже.
Статистическое превью Гёргя Роселли и Сеха Ю
Гёргя Роселли
В текущем сезоне Гёргя Роселли показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 17.5 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 6 раз (100%);
- 2-1 - 0 раз (0%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 3 раза (75%);
- 1-2 - 1 раз (25%).
Сеха Ю
Поговорим и о том, как текущий сезон проводит Сеха Ю. Данные за последние десять игр:
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений
- Средний тотал геймов: 22.3 геймов
Результаты побед:
- 2 победы со счетом 2-0 (50%);
- 2 игры с результатом 2-1 (50%).
Результаты поражений:
- 5 поражений со счетом 0-2 (83.3%);
- 1 матче было проиграно 1-2 (16.7%).
Прогноз на поединок Гёргя Роселли - Сеха Ю
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Гёргя Роселли проводит в среднем 17.2 геймов за матч, выигрывая при этом в 10.6 из них и 5.3 геймов в первом сете. Сеха Ю имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 22.3, из них победных – 10.3 и 3.2 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев