Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Hageman M / Vukovic D - Di Girolami T / Ebeling Koning L 26 июля 2024
26 июля 2024 состоится матч, в котором Hageman M / Vukovic D постарается добиться успеха, а Di Girolami T / Ebeling Koning L сделает все, чтобы этому помешать. Каждый поинт в этой борьбе будет на счету, турнир "ITF Сербия 17A Пары" не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на триумф, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очного противостояния и текущая форма оппонентов поможет нам выбрать верный вариант ставки. Все это – в нашем прогнозе.
Личные встречи Hageman M / Vukovic D - Di Girolami T / Ebeling Koning L
Эта встреча будет первой в истории очного противостояния оппонентов. Hageman M / Vukovic D и Di Girolami T / Ebeling Koning L приложат все усилия для того, чтобы открыть счет победам в личках. Но кому из них удастся это сделать? Читайте ниже.
Статистическое превью Hageman M / Vukovic D и Di Girolami T / Ebeling Koning L
Hageman M / Vukovic D
Статистика за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 4 победы / 1 поражение
- Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 1 поражение
- Средний тотал геймов: 30.2 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 1 раз (25%);
- 2-1 - 3 раза (75%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 1 раз (100%);
- 1-2 - 0 раз (0%).
Di Girolami T / Ebeling Koning L
Статистика за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 2 победы / 0 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 2 победы / 0 поражений
- Средний тотал геймов: 17 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 2 раза (25%);
- 2-1 - 0 раз (75%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 0 раз (100%);
- 1-2 - 0 раз (0%).
Прогноз на поединок Hageman M / Vukovic D - Di Girolami T / Ebeling Koning L
И Hageman M / Vukovic D, и Di Girolami T / Ebeling Koning L достойны победы в этой встрече, но их текущая форма и последние результаты говорят сами за себя. Стоит учесть и среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Hageman M / Vukovic D имеет показатель 16.4, а в первом сете выигрывает 5.8 в среднем. В то же время Di Girolami T / Ebeling Koning L имеет следующие показатели за те же десять предыдущих поединков: 12.5 и 5.8. Цифры и статистка – лучшие помощники в беттинге, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеуказанные факты, а также показатели противостоящих сторон в текущем сезоне указывают на единственно верный вариант ставки, который мы и заиграем: Тотал больше (21.5)
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев