Матчи Теннис Харрис - Умбер
4 120
ATP •Истбурн мужчины
Трава
Билли Харрис
ATP 142
0 : 2
Завершен •26 июн 2025, 10:00
Уго Умбер
ATP 23
Харрис
6 4
1
0
Умбер
7 7
6
2

На что ставили

Статистика прогнозов

113прогнозов
34
73
2.55
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (20.5)
0
прибыль экспертов
э
-25 400
прибыль автора
а
-2 200
прибыль профи
п
-355 264
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Билли Харрис - Уго Умбер 26 июня 2025

Фаворит турнираа
26 июн в 12:07
3.94
ПОБЕДА 1.
Билли Харрис занимает 142 место в рейтинге АТР, британский теннисист в этом сезоне сыграл уже восемь матчей на траве, одержав в них четыре победы. На турнире в Истбурне Харрис в предыдущем сезоне добрался до полуфинала, сокрушив на своём пути Фирнли, Брума и Коболли и лишь Перселл сумел остановить Билли на пути в финал турнира. В нынешнем сезоне Харрис из-за низкого рейтинга вынужден был стартовать в квалификации на турнире в Истбурне, где одолел Нарди, но проиграл Лофхагену и попал в основную сетку турнира как лаки лузер. И здесь Харрис заиграл в полную мощь, закрыв в двух сетах Норри и Беллуччи. Билли эффективно играет на своей подаче и активно пробивает с форхэнда на приёме подачи соперника, получая преимущество в розыгрышах мяча на задней линии. Уго Умбер занимает 20 место в рейтинге АТР. В нынешнем сезоне Уго одержал три победы в пяти матчах на траве. На турнире в Истбурне в первом круге Умбер закрыл в двух сетах Лоренцо Сонего. Билли Харрис мотивирован защитить добытые очки, для Умбера же этот турнир только лишь очередная разминка перед Уимблдоном. Думаю, Харрис сделает три-четыре брейка в этом матче и закроет Умбера в двух сетах, показав высокий процент выигранных мячей на первой подаче.
Sports: Moments, Actions, Doings.а
26 июн в 11:54
2.46
ФОРА 2 (-4.5).
Француз нынче в единственном числе играет за Францию на этой неделе на стандартной категории 250 в Истбурне, так как все остальные французы уже сошли с дистанции, либо играют в финальном раунде квалификации к Уимблдону, либо в Испании рубятся на такой же категории 250, как делает это К Муте, оставшись там последним также. Поэтому будет бдительнее француз на решающих стадиях, сознавая, что наблюдают нынче французы непременно лишь за ним на этом турнире, что может его очень мотивировать на максимальное от себя качество. Британец же не является единственным, кто остался на данном турнире от Британии, что как раз может препятствовать к более качественному теннису от себя. Д Эванс сумел обыграть американца за большой коэффициент ранее, пробившись также в четвертьфинал, как и Б Харрис. Поэтому будет крайне непросто пытаться огибать большой коэффициент британцу, ведь публика будет поддерживать его, но будет он ощущать неискренность, ведь далее играть более узнаваемому британцу, за которого неизбежно болеть будут сильнее и увереннее, так как верят в него толковее, понимая, что он действительно способен сыграть прилично. К тому же мотивированный француз будет максимально качественным уже в этом раунде, а значит, скорее всего, британец будет обыгран попросту крайне односторонне более опытным и толковым соперником, который и играет только на стандартных категориях турниров, от чего знает и понимает больше всяких деликатностей.
Buzzer Beaterа
26 июн в 05:11
2.07
ФОРА 1 (3.5).
Рассмотрим первый матч игрового дня в рамках 1/4 финала турнира в Истбурне. Стартуют день француз Уго Умбер и британец Билли Харрис. Скоро уже стартует жеребьевка Уимблдона и будет интересно на нее посмотреть, в том числе и Умберу. Француз не показывает стабильных результатов по ходу этого сезона. По объективным причинам он не лучший перформанс показывает и слишком много отказов мы видим от него по ходу этого сезона. Но здесь Уго идёт очень серьезным фаворитом. Для меня это как минимум странно. Да, он обыграл уверенно Сонего, но в игре итальянца нормально выпадать моментами. Тем не менее, скоро уже Уимблдон и нужно беречь себя и кондиции, которые страдают последние несколько месяцев. Билли Харрис по меркам рейтинга очень хорош на траве. У него положительный баланс побед и поражений на зелёных покрытиях. Хорошая подача есть у Харриса и сильный форхэнд. Но стабильности не достает ему. Но этой же стабильности не достает и французу. Я бы сказал, что Билли может здесь и вовсе победить. Харрис не должен был попадать в основную сетку, но ему повезло оказаться в лаки лузерах и обыграть 2:0 Норри и вчера Белуччи. Готов он повторить свой успех в Истбурне. Поэтому я думаю, что такой вариант вполне неплохой
777 ✅п
26 июн в 12:05
1.78
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Билли Харрис возможно проиграет Уго Умбер в двух сетах уже.
Ano haп
26 июн в 01:14
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
считаю что англичанин сможет навязать борьбу французу ...
Спортивный Альманаха
26 июн в 11:47
3.94
ПОБЕДА 1.
Билли Харрис вполне может победить сегодня в этом матче. Пробуем.
Александр Рожкоа
26 июн в 08:31
7.90
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Британец хорош и вполне способен победить в этом случае француза.
Отец Михаилк
26 июн в 12:56
2.52
ФОРА 2 (-4.5).
Уго тут сильнее своего оппонента на голову я вам скажу так..
russian100500amigo к
26 июн в 12:54
1.78
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Укуси меня пчела, но невозможно! не верю что Билли справится с Уго, ох сколько же денег ( тыщ 5 ) задолжал мне британец, ну все выигрывает, а игра то его , ну? ну так себе реально
Андрей Ивановк
26 июн в 12:51
2.15
ФОРА 2 (-4).
Уго умбер гораздо именитые и думаю в этой игре покажет класс

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

2.25
Тотал меньше по геймам (21.5)
Харрис Б. провел 7 из 10 последних матчей на ТМ 21.5 геймов
1.93
Фора 1 по сетам (1.5)
Харрис Б. выиграл 7 из 10 последних матчей с форой 1.5 по сетам
Харрис Б. выиграл 14 из 20 последних матчей с форой 1.5 по сетам
1.83
Индивидуальный тотал 1 больше по геймам (10.5)
Харрис Б. сыграл 7 из 10 последних игр на инд. тотал больше 10.5 геймов
Харрис Б. сыграл 14 из 20 последних игр на инд. тотал больше 10.5 геймов
1.58
Тотал меньше по геймам (24.5)
Харрис Б. сыграл 8 из 10 последних игр на ТМ 24.5 геймов
Харрис Б. провел 11 из 15 последних матчей на ТМ 24.5 геймов
1.49
Фора 1 по геймам (4.5)
Харрис Б. выиграл 7 из 10 последних игр с форой 4.5 по геймам

Актуальные топ-матчи по теннису

09:5017 июл
Ирина Камелия Бегу
Виктория Хименес Касинцева
-
115
08:4017 июл
Сорана Кырстя
Варвара Грачева
-
99
18:3016 июл
Джастин Энгель
Кириан Жаке
-
40
18:4016 июл
Эдас Бутвилас
Алехандро Моро Канас
-
31
18:4016 июл
Хумаюн Султанов
Тьяго Перейра
-
31

Последние поединки

Билли Харрис
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
02 июл 2025Уимблдон мужчины
Борхес
Харрис
6 3
6 4
7 6
30
30 июн 2025Уимблдон мужчины
Харрис
Лайович
6 3
6 2
6 4
30
26 июн 2025Истбурн мужчины
Харрис
Умбер
4 67 7
1 6
02
25 июн 2025Истбурн мужчины
Харрис
Беллуччи
6 3
6 4
20
24 июн 2025Истбурн мужчины
Харрис
Норри
6 4
6 4
20
Уго Умбер
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
01 июл 2025Уимблдон мужчины
Монфис
Умбер
6 4
3 6
6 7
7 5
6 2
32
27 июн 2025Истбурн мужчины
Умбер
Бруксби
9 77 6
4 6
4 6
12
26 июн 2025Истбурн мужчины
Харрис
Умбер
4 67 7
1 6
02
25 июн 2025Истбурн мужчины
Сонего
Умбер
5 7
4 6
02
17 июн 2025Галле мужчины
Умбер
Шаповалов
4 6
6 4
4 67 7
12

Прогноз редакции на матч Харрис - Умбер 26 июня 2025

Совсем скоро состоится жеребьевка Уимблдона, а пока продолжаем следить за событиями турнира ATP 250 в Истборне. В одном из четвертьфиналов сразятся Билли Харрис и Уго Умбер. Британец находится в одном шаге от повторения результата прошлогодней давности. Сможет ли он обыграть француза?

🏎️ Скорость покрытия: 7/10

🇬🇧 Харрис

Билли за карьеру пока не выиграл ни одного крупного турнира. В последние месяцы Харрис совсем расклеился, так что выход в 1/4 в Истборне – глоток свежего воздуха. Статистика на траве у него приличная – 33-22 в течение карьеры.

❗ За последний год Харрис выиграл 6 из 10 поединков у левшей (60%).

🇫🇷 Умбер

Уго восстановился после нескольких травм и сейчас пытается набрать форму перед Уимблдоном. Несколько недель назад француз добрался до полуфинала в Хертогенбосе. Его лучшим результатом в 2025-м остается трофей в Марселе на любимом индоре.

❗ Умберу тяжело играть против теннисистов с ростом от 190 см и выше: в этом году у него лишь 4 победы в 8 матчах (50%).

🎾 Профессиональные качества

  • Харрис – атлетичный теннисист, играющий в силовой манере. Часто забирает розыгрыши за счет хорошей подачи, в среднем выполняет по пять эйсов за матч. Коронный удар – бэкхенд. При этом в длинных ралли не так хорош, часто допускает анфорсы.
  • Умбер – левша с довольно разнообразной подачей. На ней в среднем француз выигрывает около 80% геймов. На траве он особенно хорошо держит ее, не позволил Сонего заработать ни одного брейк-пойнта здесь. Нестабилен в затяжных поединках (проиграл четыре из шести последних трехсетовых встреч).

☑️ Прогноз на поединок Билли Харрис – Уго Умбер: победа Харриса по геймам с форой (+3.5) за коэффициент 2.03

Харрис, по всей видимости, нашел любимый турнир для себя. Хотя в этом году он не должен был участвовать в основной части соревнований, так как вылетел в квалификации. В качестве лаки-лузера уже обыграл Кэмерона Норри и Маттию Беллуччи, причем обоих в двух сетах. Букмекеры дали линию, поставив Умбера очевидным фаворитом. Однако Билли способен навязать борьбу. Уго на траве недавно проигрывал Шаповалову и Диалло. Британец хоть и по классу ниже этих теннисистов, в Истборне выглядит очень хорошо. В связи с этим заиграем победу Харриса по геймам с форой (+3.5) за 2.03.

Игроки пока не пересекались на корте, главной задачей для Билли будет приспособиться к тому, что Умбер играет левой рукой. При этом тренда на “верховые” исходы у британца и француза нет. Харрис на этой неделе пока не шел в размен по сетам – три победы против одного поражения. Будем придерживаться этой же стратегии и возьмем тотал меньше (23.5) за 1.59.

Вспомним, что в Хертогенбосе Умбер довольно неожиданно уступил Диалло в двух партиях (3:6, 6:7), хотя до этого на той неделе прошел Эванса и Борхеса. Учитывая любовь Билли к Истборну, не удивимся, если он преподнесет главную сенсацию турнира. Для риска рассматриваем ставку победа Харриса за 3.98.

Выбор редакции

Победа Харриса по геймам с форой (+3.5) с кэфом: 2.03
Этот прогноз полезен?
5 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Егор Сиротин
Эксперт по мужскому теннису

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Пюник — Тре Фиори⚽ Ильвес — Шахтер⚽ Ордабасы — Торпедо Кутаиси⚽ Работнички — Торпедо БелАЗ⚽ Неман — Урарату⚽ ЧФР — Пакш⚽ Хапоэль Баэр-Шева — Левски⚽ Динамо Брест — Сутьеска Никшич
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи