На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лука Павлович - Лука Кастаньола 27 мая 2025
Тренды и серии по всем турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Павлович - Кастаньола 27 мая 2025
Павлович значительно превосходит своего оппонента в классе. Лука не так давно отбегал крутой турнир в Загребе, где добрался до полуфинала. Следом же француз делал попытку пробиться на “Ролан Гаррос”, но угодил на праймового Барриоса Веру. Теперь 219-я ракетка мира попробует закрепиться в Виченце. В соперниках будет Кастаньола. Итальянец провел достойный по уровню фьючерс в Боснии и Герцеговине. Впрочем, стоит отметить, что оппозиция была достаточно проходной, но проблем по игре хватало. Берем победу Павловича по геймам с форой (-3.5) за 1.50.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Павлович старается быстро завершать свои матчи: француз не шел в размен по сетам в 8 из 10 минувших встреч. Кастаньола же достаточно низкого класса, вряд ли покажет свое мастерство. Даже с Хобергом и Обрадовичем у итальянца возникли проблемы. Страшно представить, что может быть против 219-й ракетки мира. Не будет ошибкой заиграть индивидуальный тотал Павловича меньше (12.5) за 1.76.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев