Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Стоица - Варга-Тос 25 августа 2024
Влад Стоица - Олайвр Варга-Тос, 25 августа 2024, турнир "ITF Romania F16, Men Singles". Нам неизвестно как закончится встреча атлетов, но подготовленный на матч игроков прогноз, основанный на статистике прошлых матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение, что лучшей ставкой будет: Победа 2 во втором сете, однако есть множество вариантов развития событий - со статистической информацией и с альтернативными вариантами ставки вы можете ознакомиться ниже.
Личные встречи Влад Стоица - Олайвр Варга-Тос
Ранее Влад Стоица и Олайвр Варга-Тос не играли друг с другом. Тем интереснее будет наблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто бывают сюрпризы. Но мы предлагаем довериться статистике и сделать ставку, которая, на наш взгляд, должна заходить очень уверенно.
Статистическое превью Влад Стоица и Олайвр Варга-Тос
Влад Стоица
Текущая форма, которую демонстрирует Влад Стоица представлена нами ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:
- Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 24.9 геймов
Победы:
- 1 раз со счетом 2-0 (20%);
- 4 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (80%).
Поражения:
- 5 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(100%);
- и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.
Олайвр Варга-Тос
Поговорим и о том, как текущий сезон проводит Олайвр Варга-Тос. Данные за последние десять игр:
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 22.2 геймов
Результаты побед:
- 1 победа со счетом 2-0 (25%);
- 3 игры с результатом 2-1 (75%).
Результаты поражений:
- 6 поражений со счетом 0-2 (100%);
- 0 матчах было проиграно 1-2 (0%).
Прогноз на поединок Влад Стоица - Олайвр Варга-Тос
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Влад Стоица проводит в среднем 24.4 геймов за матч, выигрывая при этом в 11.3 из них и 3.8 геймов в первом сете. Олайвр Варга-Тос имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 20.5, из них победных – 9.7 и 4.1 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Победа 2 во втором сете.
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев