34 прогноза на матч Стефанини - Кнутсон 24 октября 2025
Прогнозы на матч Лукреция Стефанини - Габриэла Андреа Кнутсон 24 октября 2025
Прогноз редакции на матч Стефанини - Кнутсон 24 октября 2025
Стефанини шестой раз обыграла Риберу. Да, Лукреции пришлось знатно попотеть, но беспроигрышная серия с испанкой продолжилась. Правда, с такой игрой итальянке будет сложно одолеть Кнутсон. Напомним, что в первом раунде Стефанини прошла на отказе Соболеву при счете (5:7, 5:3). В свою очередь, чешка повесила две баранки Якупович, а во втором раунде, пусть и отдала первый сет, но затем уверенно закрыла Герреро Альварес (4:6, 6:1, 6:1). Тем самым Габриэла прервала восьмиматчевый винстрик испанки. Ставим на победу Кнутсон за 2.07.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Класс теннисисток на данный момент приблизительно равный. У Стефанини больше опыта на крупных турнирах, к тому же Лукреция на какое-то время засветилась в топ-100. Текущая форма лучше у Кнутсон. В этой связи борьба за выход в полуфинал должна получиться нешуточной. Берем тотал больше (21.5) за 1.92.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев