На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Штефани Фогеле - Ена Шибахара 24 июня 2025
Тренды и серии по всем турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Фёгеле - Шибахара 24 июня 2025
Экс-42-я ракетка мира Штефани Фогеле выступит на Уимблдоне по защищенному рейтингу. В этом сезоне опытная швейцарка провела лишь три встречи, пока ей не удалось выиграть ни одного матча после возвращения в тур. Фогеле никогда не выступала хорошо в Лондоне. Это будет ее 14-й по счету турнир здесь. Сможет ли Ена Шибахара из Японии обыграть швейцарку?
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Фогеле – Шибахара
- Фогеле – теннисистка с огромным опытом выступлений: за карьеру она одержала 529 побед и знает, как настраиваться на крупные турниры.
- Шибахара достаточно часто идет в размен по сетам с соперницами: 4 из 6 последних матчей с ее участием завершились в решающей партии (67%).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Фогеле – Шибахара
Личных встреч нет.
☑️ Прогноз на поединок Штефани Фогеле – Ена Шибахара: победа Фогеле по геймам с форой (+6.5) за 1.87
Только вдумайтесь, Фогеле начала играть в теннис в 2004-м, больше 20 лет назад. На своем веку швейцарка повидала многое, как-то раз она даже обыграла Каролину Возняцки, а в 2017-м сражалась с Машей Шараповой. В этом сезоне Штефани пока выступала только на грунте. Попробовала пройти квалификацию на “Ролан Гаррос”, но сразу же уступила немке Элле Зайдель (3:6, 6:0, 3:6). Что касается японки, то она уже провела два турнира на траве в нынешнем сезоне. В Queen's Club и в Ноттингеме не смогла пройти отборочные. Букмекеры сильно переоценивают Ену, разгрома не будет. Поставим-ка на победу Фогеле по геймам с форой (+6.5) за 1.87.
Шибахара не показала ничего выдающегося на первых травяных турнирах. В Ноттингеме, например, с большим трудом смогла пройти другого теннисного ветерана. Обыграла в трех партиях Ализе Корне (3:6, 6:4, 6:3). Любопытно, что все три поединка на лужайке в нынешнем сезоне японка завершила “верхом”. Во втором круге Ноттингема уступила 37-летней немке Зигемунд. Это говорит нам о том, что Ене непросто играть с опытными игроками. Рекомендуем присмотреться к ставке тотал больше (18.5) за 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев