Прогноз редакции на матч Поличак - Травалья 24 июня 2025
Стефано Травалья, некогда 60-я ракетка мира, в свои 33 года упал в четвертую сотнию рейтинга АТР. Итальянец в этом сезоне провел лишь 20 матчей, выиграв 11 из них. В Милан он приехал после поражения от Ноймайера на прошлой неделе со счетом 3:6, 3:6. Против Мили Поличака "на бумаге" шансов немного, ведь 20-летний хорват входит в топ-270. Однако Мили на прошлой неделе проиграл Колару, а неделей ранее Тьяго Перейре, 349-й ракетке мира. Шансы у Травальи есть. Ждем борьбу. К рассмотрению победа Травальи за 2.30.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Единственную очную встречу этих теннисистов выиграл Травалья. Это случилось в 2024 году на грунте Генуа в четвертьфинале. Встреча завершилась со счетом 6:7, 6:2, 6:2. Итальянца на домашних грунтовых турнирах могут обыграть кого угодно и Травалья не исключение. В прошлом сезоне Стефано в Италии обыграл Торреса, Элиаша, Оливьери. Ждем долгий матч с итоговой победой Травальи. К рассмотрению тотал больше (21.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев