Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогноз редакции на матч Джонс - Оуака 22 апреля 2025
Максимус провел отличный турнир и одержал заслуженную победу, но стоит держать в уме то, что уровень его игры не был сопоставимо высок с результатом. Представитель Таиланда делал ошибки в розыгрышах, в его ударах часто не хватало остроты, но гораздо важнее другой фактор, который и принес ему титул: умение отыграть в ключевых моментах на 200%. Однако Джонс сильно выложился на прошлой неделе, а поэтому матч против тунисца не должен оказаться для него простым. Мы рекомендуем взять победу Оуаки по геймам с форой (+4.5) за 1.91.
Азиз не показывает высокого уровня игры, но зато неплохо играет на первой подаче, за счет чего набирает большое количество очков. Учитывая то, что четыре из семи предыдущих встреч Максимуса продлились дольше 26 геймов, а еще и то, что две из этих игр были среди первых матчей Джонса на турнире, стоит крепко задуматься о ставке на тотал больше (20.5) за 1.85.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев