Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние матчи
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Прогноз редакции на матч Оливьери - Сейбот 21 января 2026
Наконец-то Оливьери удалось победить впервые за долгое время, но поводов для радости не так много. Дженаро Альберто все еще слабоват на подаче: он позволил Боскардину Диасу заработать 11 брейк-пойнтов. Сейбот без особых проблем одолел Мидона (6:3, 6:4). Стоит отметить, что даже на непрофильном для себя харде в начале месяца бразилец выглядел неплохо. Похоже, он настроен вернуться в топ-100. Оливьери проиграл 8 из 11 последних матчей. На наш взгляд местный спортсмен сейчас постабильнее, поэтому мы берем победу Сейбота по геймам с форой (-3.5) за 1.91.
Сейбот впервые за долгое время вышел в 1/8 финала, а здесь он обычно быстро завершает встречи. К слову, в пяти из семи прошедших схваток бразильца на данной стадии не был зафиксирован обмен сетами. Если Оливьери продолжит также подавать, то Сейбот без особого труда сделает пару быстрых брейков, что приведет к стремительному окончанию противостояния. Поставим-ка на тотал меньше (21.5) за 2.00.
Каждый день обновляем фрибеты букмекерских контор и добавляем новые предложения, включая фрибет Бет-М.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев