На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Юлия Стародубцева - Магдалена Фреч 21 июля 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Стародубцева - Фреч 21 июля 2025
Украинка Юлия Стародубцева успешно преодолела сито квалификации и получила в соперницы по первому кругу польку Магдалену Фреч, которая имеет в Вашингтоне пятый номер посева. Хоть представительница Польши на бумаге и входит в число фаворитов турнира, но вряд ли в нынешних кондициях она способна на многое. Тут возникает другой вопрос: пройдет ли Фреч вообще первый раунд?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Стародубцева – Фреч
- Стародубцева выиграла 4 из 5 последних игр на харде. А в единственном проигранном матче Юлия сумела зацепить сет у Осаки.
- Фреч проиграла 7 из 8 последних встреч на бетоне. Последний успех польки на этом покрытии датирован аж началом февраля.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Стародубцева – Фреч
Единственная личная встреча, которая состоялась в 2023 году, осталась за Фреч. Полька победила в квалификации турнира в Сан-Диего в двух партиях (6:1, 6:3).
☑️ Прогноз на поединок Юлия Стародубцева – Магдалена Фреч: победа Стародубцевой за коэффициент 1.98
Фреч проводит ужасный сезон, имея отрицательный баланс побед и поражений на всех теннисных покрытиях, на которых играла. Однако хоть полька и выиграла всего 30% игр в 2025-м, она по-прежнему держится в топ-30. Но, видимо, все это до момента, пока не придется защищать большое количество очков, заработанных в прошлом сезоне в Гвадалахаре. Стародубцева уверенно преодолела квалификацию и готова пошуметь в Вашингтоне. Украинка за последний месяц потерпела два поражения в пяти играх, но они пришлись на поединки с Самсоновой и Данилович. Разобранную Фреч Юлия вполне может отправить отдыхать. Ставим на победу Стародубцевой за 1.98.
Несмотря на отвратительные игровые кондиции, Магдалена все равно является боевой единицей. Мы это к тому, что вряд ли пятая сеяная пятисотника в столице США сдастся совсем без боя. Да и Стародубцева совершенно не отличается стабильностью. Девушки нередко играют трехсетовые поединки, так почему бы еще один не провести в первом раунде в Вашингтоне? Ставим на тотал больше (21.5) за 1.88.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев