Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Чакыл - Демидова 22 января 2024
Дениз Чакыл - Елизавета Демидова, 21 января 2024, турнир "ITF Турция 03A" – именно так выглядит вывеска предстоящего матча. Обработка полученных статистических данных, позволила составить на эту встречу прогноз, мы считаем, что предпочтительной ставкой станет: Тотал меньше (21.5).
Личные встречи Дениз Чакыл - Елизавета Демидова
Ранее Дениз Чакыл и Елизавета Демидова не играли друг с другом. Тем интереснее будет наблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто бывают сюрпризы. Но мы предлагаем довериться статистике и сделать ставку, которая, на наш взгляд, должна заходить очень уверенно.
Статистическое превью Дениз Чакыл и Елизавета Демидова
Дениз Чакыл
В текущем сезоне Дениз Чакыл показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 1 победа / 3 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 1 победа / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 15.3 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 1 раз (100%);
- 2-1 - 0 раз (0%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 3 раза (100%);
- 1-2 - 0 раз (0%).
Елизавета Демидова
Если же говорить о результатах второй стороны, то Елизавета Демидова за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 0 побед / 3 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 0 побед / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 12.7 геймов
Победы:
- 0 раз со счетом 2-0 (0%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 3 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх(100%);
- и 1-2 в 0 матчах (0%).
Прогноз на поединок Дениз Чакыл - Елизавета Демидова
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Дениз Чакыл проводит в среднем 15.3 геймов за матч, выигрывая при этом в 5.3 из них и 2.8 геймов в первом сете. Елизавета Демидова имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 12.7, из них победных – 0.7 и 0 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев