Прогноз редакции на матч Андрес Сантамарта Роиг - Недиц 20 ноября 2025
Андрес Сантамарта Роиг является перспективным испанским грунтовиком, который в свой первый сезон в мужском туре добрался до топ-700. Пока ни одного титула на фьючерсах он не выиграл, но в 18 лет это в общем-то нормально. Следующий год станет показательным, а пока в его активе есть победы над Элиашем, Санчесом Искердо, Гинаром, Перейрой, Кампаной Ли и Бланкано, которого испанец победил в первом круге Монтемара. Далее его ждет встреча с Андреем Недичем, который выбил на этой неделе Мартина Тиффона. К рассмотрению победа Сантамарты Роига за 2.00.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Ожидаем, что встречу против Недича Сантамарте Роигу не удастся завершить в двух сетах. Все-таки боснийский теннисист находится на серии побед и показывает стабильный уровень уже несколько недель подряд. В конце октября он выиграл два титула на грунтовых фьючерсах, а Мартину Тиффону отдал всего два гейма за два сета. Ждем тотал больше по геймам. К рассмотрению тотал больше (22.5) за 1.85.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев