Прогноз редакции на матч Валентова - Грунчакова 17 июля 2025
После вылета Хон и Ито главным претендентом на титул в Порту стала юная Валентова. Месяц назад чешка уже брала титул в Градо на грунте, а сейчас имеет все шансы повторить успех на харде. Во втором круге в соперницы ей досталась Грунчакова, которая в труднейшем поединке одолела Бектас (6:4, 6:7, 7:6). После трехчасового триллера силы словачки чуть ли не на нуле. Она банально не справится с такой сильной и отдохнувшей соперницей, как Тереза. Забираем победу Валентовой по геймам с форой (-5.5) за 1.75.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Слишком уж легко Валентова одолела местную Жорже в первом круге, хотя ее активно поддерживали фанаты. Уровень игры португалки примерно равен классу Грунчаковой. И не стоит забывать, что словачка по-настоящему выдохлась после матча первого круга. Так что мы берем тотал меньше (19.5) за 1.73.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев