Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Коларич - Надь 17 июня 2024
Коларич - Петер Надь, 17 июня 2024, турнир "ITF Венгрия F3". Как известно, статистика - лучше любых аргументов, именно на основе её мы подготовили на игру прогноз и аналитические выкладки – мы хотим поделиться с вами результатами и сообщить, что предпочтительным выбором ставки на встречу теннисистов является: Тотал больше (21.5). Приятного чтения!
Личные встречи Коларич - Петер Надь
Коларич и Петер Надь еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их дебютное противостояние обещает быть непростым, но наш анализ и статистические данные помогут определиться с исходом. А это значит – пора выбрать окончательный вариант ставки.
Статистическое превью Коларич и Петер Надь
Коларич
Рассмотрим результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Коларич имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 19.2 геймов
Результаты побед:
- 2 победы со счетом 2-0 (66.7%);
- 1 игра с результатом 2-1 (33.3%).
Результаты поражений:
- 6 поражений со счетом 0-2 (85.7%);
- 1 матче было проиграно 1-2 (14.3%).
Петер Надь
Если же говорить о результатах второй стороны, то Петер Надь за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 23.4 геймов
Победы:
- 3 раза со счетом 2-0 (50%);
- 3 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (50%).
Поражения:
- 3 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх(75%);
- и 1-2 в 1 матче (25%).
Прогноз на поединок Коларич - Петер Надь
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Коларич выигрывает в первом сете 1 раз за последние 365 дней, проигрывает 2 раза, тогда как Петер Надь оказывается сильней 47 раз, уступая 24 раза. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Тотал больше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев