Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Сервенак - Веррен 14 апреля 2024
Турнир "ITF Турция F15" ликует, здесь 14 апреля 2024 состоится настоящая рубка. Петер Сервенак готовится к матчу, в котором придется основательно постараться ради победы. Но и Пол Веррен пребывает в том же настроении, готовясь к яростной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие бы здесь без сомнений зарядили на исход: Тотал меньше (21.5), но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности предполагаемого исхода.
Личные встречи Петер Сервенак - Пол Веррен
Петер Сервенак и Пол Веррен сыграют друг с другом впервые. Тем интересней и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, с которым мы сейчас с вами и поделимся.
Статистическое превью Петер Сервенак и Пол Веррен
Петер Сервенак
В текущем сезоне Петер Сервенак показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 1 победа / 9 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 22 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 0 раз (0%);
- 2-1 - 1 раз (100%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 7 раз (77.8%);
- 1-2 - 2 раза (22.2%).
Пол Веррен
Если же говорить о результатах второй стороны, то Пол Веррен за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 23 геймов
Победы:
- 6 раз со счетом 2-0 (85.7%);
- 1 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (14.3%).
Поражения:
- 1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(33.3%);
- и 1-2 в 2 матчах (66.7%).
Прогноз на поединок Петер Сервенак - Пол Веррен
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Петер Сервенак проводит в среднем 21.1 геймов за матч, выигрывая при этом в 7.1 из них и 3.1 геймов в первом сете. Пол Веррен имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 21.3, из них победных – 11.6 и 4.8 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев