На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Евгений Турнев - Каспер Жук 14 марта 2021
Финал челленджера в Санкт-Петербурге. Турнев в начале года выиграл фьючерс, сейчас дошел до финала. Может все-таки и есть у него потенциал, хотя к своим 23 годам (уже почти 24) он вообще ничего не показывал и как по мне, большого будущего у него нет. Масса ошибок, впереди еще очень много работы. Жук моложе и явно перспективнее. И по уровню игры он выше. Не буду брать форы и тоталы, сыграю простую победу Жука.
Санкт- Петербург. индур. Финал.Россиянин Евгений Тюрнев за первый титул в серии челленджер.сразится с поляком Каспером Жуком. Личка между ними нет.Турнев в последнее время выходит на привычный ему уровень игры,и вполне может доставить своему молодому оппоненту большие трудности на корте.Должен побеждать.В середине февраля он также шел андердогом против Кузнецова в финале, но, в упорном поединке выиграл.
Линия.Теннис.Челленджер.Россия.Санкт-Петербург.
Евгений Турнев-Каспер Жук.
Мой прогноз:Фора евгения Турнева по геймам плюс два и пять за коэффициент 2.31 Евгений уже вторую неделю очень нелохо играет в питере,у него есть и подача,он хорошо умееи завершать эту подачу.Одним словом евгений раскрылся по новому.А поляк не особо умеет принимать,думаю такая фора пройдет
Оба теннисиста хорошо играют на своей подаче и молодой россиянин Турнев и молодой поляк Жук, подача, вот что даёт им результат на быстром хардовом покрытии в залах Санкт-Петербура, учитывая, что это финал оба теннисиста будут играть очень осторожно, концентрируясь в первую очередь на удержании своих подач, вполне возможно 3 сета или 2 тайбрейка. Прогноз и ставка на ТБ 22.5!
Хард в зале, 2 игрока с хорошей подачей, так это ещё и финал, а для нашего тюрнева так вообще первый и идеальный шанс забрать титул на таком уровне.
Очень верю в победу нашего теннисиста, очень хорошо отыграл на протяжении всего турнира, и здесь верю в его победу, как и во всех предыдущих матчах, очень уверен в нем.
Жук же по праву является фаворитом, но здесь я просто предпочту тюрнева.
Тюрнев прыгнул выше головы обыграв Копила в полуфинале, но Жук - хитрый и не будет страдать ерундой в финале. Тяжело представить победу россиянина.
Протянули Россиянина по турниру. Думаю, что и сегодня возможно он заберёт этот титул.
Тюрнев здорово отыграл на этом турнире. Но финал это потолок. Жука не пройти сегодня.
Думаю здесь будет борьба. Чист честно на чистоту. Таков путь.
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев