Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Карлау - Маркус 14 января 2024
София Карлау - Катя Маркус, 14 января 2024, турнир "ITF Аргентина 01A". Нам неизвестно как закончится встреча атлетов, но подготовленный на матч игроков прогноз, основанный на статистике прошлых матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение, что лучшей ставкой будет: Тотал больше (21.5), однако есть множество вариантов развития событий - со статистической информацией и с альтернативными вариантами ставки вы можете ознакомиться ниже.
Личные встречи София Карлау - Катя Маркус
Эта встреча будет первой в истории очного противостояния оппонентов. София Карлау и Катя Маркус приложат все усилия для того, чтобы открыть счет победам в личках. Но кому из них удастся это сделать? Читайте ниже.
Статистическое превью София Карлау и Катя Маркус
София Карлау
Рассмотрим результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. София Карлау имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
- Средний тотал геймов: 18.6 геймов
Результаты побед:
- 3 победы со счетом 2-0 (100%);
- 0 игр с результатом 2-1 (0%).
Результаты поражений:
- 5 поражений со счетом 0-2 (71.4%);
- 2 матчах было проиграно 1-2 (28.6%).
Катя Маркус
Статистика за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 20 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 2 раза (100%);
- 2-1 - 1 раз (0%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 6 раз (71.4%);
- 1-2 - 1 раз (28.6%).
Прогноз на поединок София Карлау - Катя Маркус
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. София Карлау проводит в среднем 21 геймов за матч, выигрывая при этом в 10.1 из них и 4.6 геймов в первом сете. Катя Маркус имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 23.3, из них победных – 10.2 и 3.9 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал больше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев