Прогноз редакции на матч Вальтерт - Хвалинска 12 сентября 2025
Вальтерт на бумаге считается главными фаворитом турнира. Да, в Любляне швейцарка без проблем преодолела два раунда, но дальше ей предстоит встреча с Хвалинской. Майя не проигрывает уже семь матчей подряд, а шесть последних встреч и вовсе завершила в двух партиях. Полька, на наш взгляд, надежнее на подаче, а швейцарка крайне редко выдает затяжные успешные серии. Ставим на победу Хвалинской за 1.88.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Пока что у Хвалинской нет легкой жизни в столице Словении. Против Кунг и Якупович 134-й ракетке мира пришлось несладко, ведь только первый сет в обеих играх длился более часа. Непонятно почему, но у польки пока нет той же легкости и задора, что была неделей ранее в Монтре. Вальтерт этим воспользуется и даст бой. Забираем тотал больше (21.5) за 1.93.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
На что ставят
Прогнозы на матч Симона Вальтерт - Майя Хвалинска 12 сентября 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев