Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Даниэль Ринкон - Мис Роттгеринг 11 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Ринкон - Роттгеринг 11 февраля 2025
Вторую неделю подряд теннисисты будут соревноваться в Тенерифе. Многие игроки остаются в Испании и вновь будут бороться за трофей в том же городе. Например, Даниэль Ринкон. Его первая попытка выиграть кубок здесь завершилась провалом, 257-я ракетка мира с треском проиграл соотечественнику Альваресу Вароне в двух сетах (2:6, 4:6). В этот раз испанец сразится с 17-летним Мисом Роттгерингом, которого вы могли видеть на недавнем “пятисотнике” в Роттердаме.
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Ринкон – Роттгеринг
- Хард– не самое любимое покрытие для Ринкона. Но и на нем в течение карьеры у испанца положительный баланс побед/поражений: 38 против 35.
- За карьеру Роттгеринг успел провести не так много игр на харде – 31: при этом 7 из 8 последних матчей на данном покрытии 17-летний голландец завершил в 2 сетах (88%).
Чувствуешь, что у тебя недостаточно информации о том, чтобы сделать ставку? Не проблема! Переходи в раздел “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Ринкон – Роттгеринг
Ранее теннисисты никогда не пересекались на корте.
📋 Прогноз на поединок Даниэль Ринкон – Мис Роттгеринг
Ринкон, как и большинство испанских теннисистов, тяготеет к грунту. Нельзя назвать прошлый сезон в его исполнении особенно успешным, но дежурные 25 побед за год он одержал, в том числе выиграл трофей на челленджере в Тампере, где он в частности обыграл соотечественника Табернера. На старте 2025-го неожиданно для многих попробовал силы на индоре. Причем весьма успешно: испанец одержал шесть побед в девяти матчах. Попробуем поверить в то, что на прошлой неделе его поражение в Тенерифе было лишь неприятной осечкой. Прогноз на матч: победа Ринкона со счетом 2:0 за 1.71.
Мис Роттгеринг – совсем молодой игрок из Голландии, за его прогрессом будет интересно понаблюдать в ближайшие месяцы. Но пока он еще сыроват, тем удивительнее кажется решение его команды заявляться на крупные соревнования. Он еще не оброс мясом на фьючерсах, а уже получил приглашение от организаторов принять участие на домашнем турнире в Роттердаме. Там он ожидаемо в двух партиях проиграл Маттие Беллуччи (3:6, 2:6). Вероятно, и Ринкону уступит быстро. Прогноз на тотал матча: меньше (22.5) за 1.54.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев