Прогноз редакции на матч Онклин - Маккейб 11 сентября 2025
Победу Онклина над Симакиным (6:2, 6:4) даже полноценным матчем назвать трудно, ведь Илья ошибался практически в каждом атакующим действии. Да, какую-то игру в защите бельгийцу пришлось продемонстрировать, но даже она смотрелась слишком ограничено. У Маккейба абсолютно та же история: Басилашвили выиграл все розыгрыши, где хоть что-то попадал, но делал он это настолько редко, что финальный итог отлично отражает ход матча (6:3, 6:4). И все же австралиец выглядел чуть более бодрым в движении, а потому лучше поставить на победу Маккейба по геймам с форой (-2.5) за 2.04.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Последние результаты бельгийца нельзя назвать даже средними, особенно на быстрых покрытиях, где после выхода в основную сетку Australian Open у него сплошные поражения. Победа над Симакиным далась ему слишком легко, а потому актуальную форму Готье нельзя распознать. Пока ограничимся ставкой на тотал меньше (22.5) за 1.82.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
На что ставят
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев