Прогноз редакции на матч Монтес-Де Торре - Винделкен 9 октября 2025
Иниго продолжил полосу неудач Чины разгромным поражением (6:3, 6:1), что уже входит в привычку для итальянца. И как бы Федерико не удивлялся собственным промахам с присущей ему артикуляцией, для нас это давно уже не сюрприз. А вот кто действительно удивил, так это Винделкен своей победой над Хасси (6:1, 6:1). Буквально видно, насколько трудно Харри дается контроль мяча в нынешних погодных условиях, но при этом количество его ошибок все равно на приемлемом уровне. С другой стороны, это из-за того, что и острые выпады даже из хороших позиций для него редки. Нам кажется, что испанец переоценен из-за победы над соперником с высокой репутацией, хотя Чина самостоятельно отдал ему все геймы. Рекомендуем поставить на победу Винделкена за 2.24.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Несмотря на то, что оба игрока уже пробились во второй круг, ни один из них еще полностью не адаптировался к Греции. У испанца просто не было на это времени, а Винделкен страдает от недостатка техники. Мы считаем, что шансы развалиться есть у каждого, а значит, прежде всего нужно рассмотреть тотал меньше (21.5) за 1.91.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
1 прогноз на матч Монтес-Де Торре - Винделкен 9 октября 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев