Прогноз редакции на матч Данилович - Радукану 9 августа 2025
Ольга Данилович и Эмма Радукану сразятся во втором круге раунде тысячника в Цинциннати. Сербка довольно уверенно прошла Бултер, но с Радукану точно будет сложнее. Эмма в хороших кондициях и показывает качественную атакующую игру. Есть ли шансы на успех у Данилович?
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Данилович – Радукану
- Данилович проиграла 4 из 5 последних матчей на бетонном покрытии. Успех в первом раунде в Цинциннати пока нас не убедил, что сербка сумеет прибавить в игре на харде.
- Летом Радукану выиграла 5 из 7 встреч на бетоне. Игровой тонус должен помочь британке преодолеть как минимум пару стартовых раундов.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Данилович – Радукану
Теннисистки ранее не встречались друг с другом.
☑️ Прогноз на поединок Ольга Данилович – Эмма Радукану: победа Радукану по геймам с форой (-2.5)
Наконец-то Данилович сумела выиграть на харде. В январе у сербки были неплохие матчи на этом покрытии (и даже победы над Самсоновой и Пегулой), но затем как отрезало. Однако Бултер сама отдала Ольге кучу розыгрышей за счет ошибок. С Радукану подобной истории ожидать не стоит. Эмма здорово провела июль, набравшись игровой практики в Вашингтоне (выход в полуфинал) и Монреале (третий раунд). Причем британка если и оступалась, то в поединках с достойными соперницами (Калинская и Анисимова). Данилович, безусловно, таковой также является, но на бетоне не выглядит столь грозно, как это бывает на грунте. Эмма здорово играет на первом мяче и почти не допускает брейков. Пожалуй, больше верится в успех 33-й ракетки мира. Ставим на победу Радукану по геймам с форой (-2.5).
После возвращения на хард Данилович не провела ни одного верхового поединка. Подобная ситуация и у Радукану, которая в большинстве случаев легко разбиралась с оппонентками. Хоть покрытие в Цинциннати довольно быстрое, брейков здесь не избежать. Причем есть основания полагать, что именно у представительницы Сербии будут большие проблемы. Стабильностью она пока похвастать не может. Ставим на тотал меньше (21.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев