Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Жулес Лераукс - Фотос (2003) Фотядес 9 июня 2024
Жулес Лераукс и Фотос (2003) Фотядес встретятся 09 июня 2024, чтобы выявить того, кто окажется вне конкуренции на корте. Турнир "ITF Тунис F36" уже полюбился участникам, но для кого-то предстоящая встреча окажется последней. Кто же это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки будет: Тотал меньше (21.5), но лучше не торопиться с выводами и сделать взвешенный выбор, исходя из данных, которые мы привели ниже.
Личные встречи Жулес Лераукс - Фотос (2003) Фотядес
Жулес Лераукс и Фотос (2003) Фотядес не знают чего ждать друг от друга, ведь они впервые скрестят ракетки. История очного противостояния, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие личек – это проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. На что грузить – читай ниже.
Статистическое превью Жулес Лераукс и Фотос (2003) Фотядес
Жулес Лераукс
Рассмотрим результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Жулес Лераукс имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 3 победы / 7 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений
- Средний тотал геймов: 20.9 геймов
Результаты побед:
- 3 победы со счетом 2-0 (100%);
- 0 игр с результатом 2-1 (0%).
Результаты поражений:
- 5 поражений со счетом 0-2 (71.4%);
- 2 матчах было проиграно 1-2 (28.6%).
Фотос (2003) Фотядес
Если же говорить о результатах второй стороны, то Фотос (2003) Фотядес за последние десять матчей имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 1 победа / 9 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений
- Средний тотал геймов: 20.3 геймов
Победы:
- 1 раз со счетом 2-0 (100%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 7 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(77.8%);
- и 1-2 в 2 матчах (22.2%).
Прогноз на поединок Жулес Лераукс - Фотос (2003) Фотядес
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Жулес Лераукс выигрывает в первом сете 4 раза за последние 365 дней, проигрывает 10 раз, тогда как Фотос (2003) Фотядес оказывается сильней 2 раза, уступая 4 раза. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев