На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Рената Ямрихова - Пиа Ловрич 08 сентября 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Ямрихова - Ловрич 8 сентября 2025
В свои 18 лет Ямрихова уже в топ-300 и выиграла не так давно юниорский Australian Open и Уимблдон. Согласитесь, звучит солидно. На уровне ITF Рената уже давненько выглядит уверенно, но теперь нужно то же самое начать демонстрировать на ступени выше. Ловрич 25 лет и она располагается в пятой сотне рейтинга. За прошедшее лето словенка выиграла всего одну встречу. Кажется, на одной мотивации ей тут не выжить. Ставим на победу Ямриховой по геймам с форой (-5.5) за 2.00.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Как ни крути, но фаворит тут очевиден. Да, Ямрихова может начать чудить в силу своего возраста, но уровень соперницы таков, что словачке нужно будет сильно постараться, чтобы создать себе проблемы. Тем более, что Ловрич две недели назад не смогла завершить игру на турнире в Италии. Без лишних вопросов забираем тотал меньше (18.5) за 2.29.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев