Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Дрозд - Фалтингер 6 августа 2024
Турнир "ITF Slovenia 13A, Women Singles" ликует, здесь 06 августа 2024 состоится настоящая рубка. Мая Дрозд готовится к матчу, в котором придется основательно постараться ради победы. Но и Инес Фалтингер пребывает в том же настроении, готовясь к яростной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие бы здесь без сомнений зарядили на исход: Победа 2, но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности предполагаемого исхода.
Личные встречи Мая Дрозд - Инес Фалтингер
Мая Дрозд и Инес Фалтингер еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их дебютное противостояние обещает быть непростым, но наш анализ и статистические данные помогут определиться с исходом. А это значит – пора выбрать окончательный вариант ставки.
Статистическое превью Мая Дрозд и Инес Фалтингер
Мая Дрозд
Текущая форма, которую демонстрирует Мая Дрозд представлена нами ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:
- Победа/поражение: 1 победа / 9 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений
- Средний тотал геймов: 19.7 геймов
Победы:
- 1 раз со счетом 2-0 (100%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 7 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(77.8%);
- и 1-2 в 2 матчах (22.2%) соответственно.
Инес Фалтингер
В свою очередь, Инес Фалтингер имеет следующие показатели за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения
- Средний тотал геймов: 21.6 гейма
Результаты побед:
- 4 победы со счетом 2-0 (100%);
- 0 игр с результатом 2-1 (0%).
Результаты поражений:
- 3 поражения со счетом 0-2 (50%);
- 3 матчах было проиграно 1-2 (50%).
Прогноз на поединок Мая Дрозд - Инес Фалтингер
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Мая Дрозд проводит в среднем 20.3 геймов за матч, выигрывая при этом в 9.4 из них и 4.2 геймов в первом сете. Инес Фалтингер имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 20.3, из них победных – 10 и 4.4 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Победа 2.
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев