Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Коннор Сомсон - Ямес Стори 8 июля 2025
24-летний Коннор Сомсон – полупрофессионал. Пиком для британца остается 1283-я строчка мирового рейтинга АТР. Несмотря на откровенно невысокий статус, Коннор получил wild-card на турнир в Ноттингеме. В первом круге ему предстоит сразиться с соотечественником Стори, ныне пребывающим в шестой сотне мирового рейтинга. При всем уважении к Сомсону, не совсем понятно, что он может противопоставить Ямесу, который по карьере выступает значительно лучше Коннора. Предлагаем поставить на победу Стори за 1.58.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В пяти последних поединках Сомсон потерпел четыре поражения. Честно говоря, не совсем понятно, на что Коннору в такой форме рассчитывать в поединке с куда более опытным Стори. Очень вероятно, что встреча завершится быстро: тотал меньше (21.5) за 2.03.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев