Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Думбия / Ребуль - Гэллоуэй / Уитроу 8 апреля 2025
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Садио Думбия / Фабьен Ребуль - Роберт Гэллоуэй / Джексон Уитроу 08 апреля 2025
5.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Садио Думбия и Фабьен Ребуль встретятся с Робертом Галлоуэем и Джексоном Уитроу в рамках 1/16 финала ATP 1000 в Монте-Карло.
Галлоуэй начал играть с Уитроу, и они сразу же показали хороший результат на грунте, дойдя до полуфинала ATP 250 в Хьюстоне, обыграв Тиафо и Ммо и бразильскую пару Матос и Зорманн, проиграли они только грунтовикам Гонсалесу и Гомесу. Французы выступили в Бухаресте, где тоже дошли до полуфинала, обыграв на своём пути Лус и Жака и румынскую пару Преда и Копил, и проиграли уже хардовикам, Валлнеру и Шнайттеру.
Такая встреча особенно интересная тем, что обе пары вяло играют на грунте. Думбия и Ребуль здесь вообще играть не умеют, но у американцев есть опыт на грунте, причем в Хьюстоне, на довольно медленном грунте, они показывали хорошую игру против бразильцев и Тиафо с Ммо, а это многого стоит, французы же в Бухаресте обыграли только неизвестные, либо просто слабые пары.
Это все таки грунт, здесь непонятно кто выиграет, и обычно такие матчи становятся трехсетовыми, ну а дальше супер тай-брейк, и там уже игра на удачу. Американцы на грунте играют получше, так что мой выбор на них, французы на грунте это ужас. Беру победу Роберта Галлоуэя и Джексона Уитроу со счётом 2-1.
2.63
ПОБЕДА 2.
Но тут когда пары играют то выиграешь ставить выигрыш второй пары всегда рентабельная
2.75
ПОБЕДА 2.
Данная пара игроков имеет неплохие шансы на общую победу в матче.
Ставка: победа Галлоуэй/Уитроу 🔥🔥🔥
Нет комментариев