На что ставили
Статистика прогнозов
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Матос / Мело - Мектич / Винус 4 июля 2025
Матос и Мело входят в топ-60 парников планеты, но вместе играют эти парни так себе: 26 побед при 27 поражениях. Удивительно, но на траве баланс положительный (9–4). Однако очень вероятно, что 4 июля статистика Матоса и Мело значительно испортится, ведь им предстоит сразиться с очень опытными парниками – Мектичем и Винусом. Как бразильцы проявят себя в сражении со столь серьезными оппонентами?
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Мектич в мировом парном рейтинге занимает 13-ю строчку, а Винус – 20-ю. Удивительно, но вместе хорват и новозеландец играют так себе: 18 побед при 15 поражениях. Но на траве они тоже выглядят классно: пять побед в семи встречах. Матос и Мело все-таки значительно уступают Мектичу и Винусу в классе, так что фаворит в этом противостоянии очевиден. Без особых сомнений забираем победу Мектич/Винус за 1.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев