Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Арианна Хартоно - Жиль Тайхманн 05 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Хартоно - Тайхманн 5 февраля 2025
Тайхманн превосходит свою соперницу в классе. Жиль прекрасно отрабатывает на быстрых покрытиях и может побороться за трофей Мумбаи. А вот Хартоно крайне часто уступает на дистанции, даже с “баранкой” может отлететь. Ждем победу от швейцарки? Давайте разбираться.
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Хартоно – Тайхманн
- Хартоно уступила в 4 из 5 предыдущих матчей на харде. Голландка выглядит весьма нестабильно. В любой момент может отлететь без шансов.
- Тайхманн добыла победу в 5 из 6 последних игр на быстрых покрытиях. Жиль набрала внушительную форму, явно готова пробиться в следующий круг челленджера в Индии.
Нужно больше полезной информации? Переходи в раздел “Статистика”, который можешь отыскать сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогнозы”.
⚔️ Статистика личных встреч Хартоно – Тайхманн
За всю историю между теннисистками были сыграны две личные встречи. В обоих случаях Тайхманн переиграла Хартоно.
📋 Прогноз на поединок Арианна Хартоно – Жиль Тайхманн
Хартоно на данный момент расположилась на 174-й строчке мирового рейтинга ВТА. Голландка в последнее время не показывает былой задор. В Индии уже отбегала фьючерс, где отлетела от Эалы (2:6, 1:6). Следом в квалификации в Сингапур Арианна уступила Тайхманн (4:6, 0:6). Только в первом круге челленджера в Мумбаи удалось прервать черную полосу: добыта победа над Окамурой досрочно в третьем сете. Четыре раза голландская теннисистка отдала свою подачу, а на первом мяче взяла лишь 57% очков.
Тайхманн прекрасно отработала на турнире в Сингапуре, куда она пробилась через квалификацию. В основной стадии Жиль добралась до четвертьфинальной стадии, по итогу которой уступила Ван в трех плотных сетах. Ну а в Мумбаи не потратила сил: снялась Бектас после первого сета.
Хартоно слишком нестабильна. Буквально в любой момент Арианна может отлететь в сете, а следом залить и матч. Не так давно она уже уступила Тайхманн в личной встрече, причем сделала это с “баранкой”. Отметим, что в первом круге челленджера в Мумбаи голландке пришлось возиться три сета, вследствие чего явно потратила много сил. А вот Жиль даже вспотеть не устала, как дело было сделано. В личных встречах швейцарка всегда брала победу. Давайте-ка заиграем победу Тайхманн по геймам с форой (-4.5) за 1.76.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев